Зоя Жорівна• 28 марта в 00:20
Меня избил мой мужчина, погладьте по голове через экран
Мы вместе живем. Я твердо решила что это все. Раньше руки старался не распускать, а сейчас избил меня до кровоподтеков с такой ненавистью страшной. Он бывший силовик, рано ушел на пенсию в 47 лет и инвалидность оформил липовую что не скрывает. Везде у него все схвачено. Сейчас у меня в голове улей из пчел и шок. Он ушел два часа назад а у меня тело от ударов вибрирует. Я в таком отчаянии что собраться не могу с мыслями и действиями. Наверное пишу для поддержки или не знаю чего, мне так плохо
Вірю, я повірив• 28 марта в 00:21
На двоечку ) Один глаз заплыл, второй помогает печатать?
Стервочка• 28 марта в 00:23
Мы не уйдём за вас. Это только ваше решение. Зачем вообще были с ним? И кто такой силовик?
120-120-120 (не худею)• 28 марта в 00:23
Ответ дляВірю, я повірив
Пальцы так правильно вибрируют, без ошибок написано
Вірю, я повірив• 28 марта в 00:23
Ответ дляДело было давно
Вы уже чемодан собираете?
Вибрирует пока что ))
Кудрі кручу сама• 28 марта в 00:24
Мне вас очень жаль, никакого прощения быть не может и лучше выедите из страны и начните жизнь с нуля в стране, где работают законы
120-120-120 (не худею)• 28 марта в 00:24
Ответ дляСтервочка
Последний вопрос вы для поржать задали?
Ширли-Мырли• 28 марта в 00:24
Подорожник приложите и изолентой заклейте, чтоб остатки мозга не выпали
Стервочка• 28 марта в 00:25
Ответ для120-120-120 (не худею)
Последний вопрос вы для поржать задали?
Нет, я правда не знаю, кто это
120-120-120 (не худею)• 28 марта в 00:26
Ответ дляСтервочка
Нет, я правда не знаю, кто это
Силовые структуры знаете?
Зоя Жорівна
• 28 марта в 00:26
Ответ дляТільки не про гроші
Если ему 47, то вы не девочка...соберитесь с мыслями уже.
В 47 вышел, ему сейчас 54
західний_діалект• 28 марта в 00:27
Ответ для120-120-120 (не худею)
Силовые структуры знаете?
Малолетки ничего не знают....
Дело было давно• 28 марта в 00:27
Ответ дляКудрі кручу сама
Там где работают законы тоже единственный выход это разойтись
Тільки не про гроші• 28 марта в 00:29
Ответ дляЗоя Жорівна
В 47 вышел, ему сейчас 54
Какое это имеет значение?
Вам 15?
Зоя Жорівна
• 28 марта в 00:29
Ответ дляСтервочка
Долго и упорно добивался. При первом знакомстве произвел хорошее впечатление. Помогал с лечением мамы, был обходителен. Хотел себе любящую женщину, чтобы не быть одному, проявил себя в первые годы как хороший и добрый мужчина. Красные флаги начались года три назад, когда он стал на крики срываться без рукоприкладства. Я даже уходила, но просил прощения и обещал больше не срываться. А сейчас избил и с такой ненавистью это сделал
Кукусик• 28 марта в 00:29
Выпейте что то успокоительное, типа корвалола( оно же и снотворное) обезбаливающее и ложитесь спать
И уходить от такого однозначно
Зоя Жорівна
• 28 марта в 00:30
Ответ дляКукусик
И уходить от такого однозначно
Однозначно уйду. Я жить хочу. Выпила валерьяну и Кетанов. Мне жаль что потратила свои годы на морального урода, который профессионально притворялся хорошим
Стервочка• 28 марта в 00:32
Ответ для120-120-120 (не худею)
Силовые структуры знаете?
Честно говоря, пришлось загуглить. Эт типа гос структура. А там много вариантов, так что в любом случае, мой вопрос актуален, какие именно гос структуры?
Вмію заміряти найкраще• 28 марта в 00:32
Ответ дляДело было давно
Вы уже чемодан собираете?
Ага, на Балі
120-120-120 (не худею)• 28 марта в 00:34
Ответ дляСтервочка
ВСУ, СБУ, МВД и все остальные
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ага, на Балі
На вибрациях на Бали....
Вмію заміряти найкраще• 28 марта в 00:35
Ответ дляДело было давно
Смыыыслиииии, я же девочка, я не должна ничего и никому, не думать, не делать! Жду!
Стервочка• 28 марта в 00:36
Ответ для120-120-120 (не худею)
ВСУ, СБУ, МВД и все остальные
Всу? Силовики?
120-120-120 (не худею)• 28 марта в 00:37
Ответ дляСтервочка
Всу? Силовики?
У вас джемини есть? Можете его позадалбывать ?
Дело было давно• 28 марта в 00:38
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А,должны приехать другие силовики и сказать нунуну и он тут же превращается в милашку навсегда
Стервочка• 28 марта в 00:39
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня есть муж военный, ни разу не слышала, чтобы всу или нгу называли силовики