23 января 2020

Дети в тележке. Родители аборигены.

Всегда возмущало то, что дети в продуктовой тележке.
Не могла понять таких родителей....что у них в голове. Теперь поняла, у них в голове пусто.
БлинчикБезСметанки 23 января 2020
И багет
ЗлойанОним 23 января 2020
автор, ну они - такие. ничего не поделать.
Борец за справедливость 23 января 2020
а почему нельзя возить детей в тележке ?
Инфотуфелька 23 января 2020
Сами ж родители и будут этот багет жрать
лаМпочка 23 января 2020
А вы ничем не лучше
Не куру 23 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
а почему нельзя возить детей в тележке ?
потому что дети залазят в тележку в обуви!
Не пью, не курю 23 января 2020
А если детей двое и оба хотят в тележку? То что, умирать с голоду, что б Вам, автор, картинку не портить?
Реанимация 23 января 2020
вам яке діло до чужих дітей?
Не пью, не курю 23 января 2020
Ответ дляРеанимация
вам яке діло до чужих дітей?
Бо Совок у нее в голове.
А я на шпагате 23 января 2020
Может это некультурно, негигиенично, но своих вожу именно так, потому что дети физически не могут столько ходить по большим магазинам
Сестрица Алёнушка 23 января 2020
Это хлеб в ногах?
Ппц
Они, по правде говоря, такие грязные, что ребёнок в тележке уже ни на что не влияет.
Корзины тоже грязнющие. Хожу с тканевой сумкой и все прямо туда складываю.
Сестрица Алёнушка 23 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А если детей двое и оба хотят в тележку? То что, умирать с голоду, что б Вам, автор, картинку не портить?
А голод здесь причём?
Не пью, не курю 23 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Может это некультурно, негигиенично, но своих вожу именно так, потому что дети физически не могут столько ходить по большим магазинам
Пока не било своих детей, не понимала многого, думала, что мои не будут такие.
Утренняя зорька 23 января 2020
піпець. а потім після какуль з під дитячого взуття ми кладемо продукти до свого холодильника.
Сестрица Алёнушка 23 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Пока не било своих детей, не понимала многого, думала, что мои не будут такие.
У меня есть ребёнок, но я все равно такого не понимаю
Не пью, не курю 23 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А голод здесь причём?
А при том, что продукти в магазине продають, нет у меня скатерти самобранки.
ЗлойанОним 23 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Пока не било своих детей, не понимала многого, думала, что мои не будут такие.
мои не ездят в тележках
Сиреневая цапля 23 января 2020
Ответ дляРеанимация
вам яке діло до чужих дітей?
Да по барабану дети. А вот грязная тележка - это неприятно. Но, впрочем, кому как.
Сестрица Алёнушка 23 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
піпець. а потім після какуль з під дитячого взуття ми кладемо продукти до свого холодильника.
Видите, многие мамы не гордые. Ботинки, хлеб, грязная тележка...
автор Сиреневенькая 23 января 2020
Ответ дляРеанимация
вам яке діло до чужих дітей?
Тележка не для обуви в которой ходят по г.вну....а для покупок. Я продукты не кладу в тележку без пакета, но даже в пакете не приятно ставить туда, где топчется в обуви
Реанимация 23 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Да по барабану дети. А вот грязная тележка - это неприятно. Но, впрочем, кому как.
вона і до того була грязною, я перед тим, як садити дитину, обов’язково протираю серветками антисептичними
Сестрица Алёнушка 23 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А при том, что продукти в магазине продають, нет у меня скатерти самобранки.
Дети за 30-40 минут в магазине с ног валятся?
Тепличная 23 января 2020
И, главное, там же, на фото, видно откидное детское сиденье, которое нужно опустить и туда ребенка посадить...
Реанимация 23 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Тележка не для обуви в которой ходят по г.вну....а для покупок. Я продукты не кладу в тележку без пакета, но даже в пакете не приятно ставить туда, где топчется в обуви
не ставте, носіть в пакеті
Не пью, не курю 23 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
мои не ездят в тележках
А у моих обязательная програма.
Сиреневая цапля 23 января 2020
Ответ дляРеанимация
вона і до того була грязною, я перед тим, як садити дитину, обов’язково протираю серветками антисептичними
Ну то есть уже все равно, можно и в обуви с улицы лезть, хуже не будет. Супер логика.
ЗлойанОним 23 января 2020
Ответ дляТепличная
И, главное, там же, на фото, видно откидное детское сиденье, которое нужно опустить и туда ребенка посадить...
ребенок уже настолько крупный, что туда не поместится
Борец за справедливость 23 января 2020
Ответ дляНе куру
потому что дети залазят в тележку в обуви!
и что ? все равно дома надо все обтирать тряпкой, и майонез и творог шайбу
А у нас макарошки 23 января 2020
Ответ дляНе куру
потому что дети залазят в тележку в обуви!
А овощи в сетке, а текущие пакеты с рыбой и мясом в тележках вас не смущают? Нет? Только дети? Вы серьезно думаете, что тележки стерильны?
Маурита 23 января 2020
И я садила своего в тележку, когда маленький был. И миллион раз видела такое же. В чем проблема то? Или Вы думаете, что тележки каждый день моют и дезинфицыруют, а дети со своей обуви микробы туда заносят, да? Знали бы Вы где пакеты с молоком, упаковки с крупой, и все остальное , валялось до того, как попало на прилавок. А то, что родители хлеб в пакет не обернули и к ногам ребенка положили, то они же его и будут есть.