23 января 2020

Дети в тележке. Родители аборигены.

Всегда возмущало то, что дети в продуктовой тележке.
Не могла понять таких родителей....что у них в голове. Теперь поняла, у них в голове пусто.
показать весь текст
Неместная Я 23 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А если детей двое и оба хотят в тележку? То что, умирать с голоду, что б Вам, автор, картинку не портить?
Вы умрете с голоду, потому что кроме ваших бубочек больше ничего в тележке не поместится. Сидите дома.
ПодругаМужа 23 января 2020
Ответ дляМаурита
И я садила своего в тележку, когда маленький был. И миллион раз видела такое же. В чем проблема то? Или Вы думаете, что тележки каждый день моют и дезинфицыруют, а дети со своей обуви микробы туда заносят, да? Знали бы Вы где пакеты с молоком, упаковки с крупой, и все остальное , валялось до того, как попало на прилавок. А то, что родители хлеб в пакет не обернули и к ногам ребенка положили, то они же его и будут есть.
Я своего садила, но покупала бахилы и все складывала по кулечкам, включая хлеб. Он маленьким был и я отвернусь- дитя нет.Так было пару раз,тележка была лучшим выходом,ловлю тапки.
Пушистый Пельмень 23 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Наверное у Вас просто нет маленьких детей иначе бы Вы не были столько категоричны))). Обычно отряд Правильных - это глубоко бездетные или дети есть, но выросли и при совке не застали тележки.
Моим 8 и 5, ни разу в телегу не влезли. Просто адекватные все, и родители и дети
Сиреневая цапля 23 января 2020
Ответ дляКолхозница
О Боги! Какой ужас! Дети, с ногами, в грязной обуви в чистейших тележках. Я своего алабая в тележке тоже вожу и, почему-то ни одна мадам не осмелилась сфотографировать или замечание сделать.
Алабай? В тележке? Да ладно! За вами бы толпа с целью сфоткать бегала.
Ms. Любмая жена 23 января 2020
Ответ дляКракадэ
Вам уже 100 раз в каждой аналогичной теме пишут, что весь товар валяется в горязных подсобках на грязном полу! В такой же грязи валяются и корзины для покукпок! Но вы, детененавистницы, прицепились к малым деткам! Вот уж вселенское зло нашли? Вас мама в детстве обижала и у вас детская травма, поэтому столько зависти к малышам?
Яжематери, не сажайте детей в продовольственные тележки! Туда складывают продукты, которые валялись в грязных подсобках на грязном полу! Вам что плевать на гигиену и здоровье собственных детей???
Ласковая_львица 23 января 2020
Сегодня пришлось посадить свою дочь в тележку именно так. Знаю что это некрасиво и неправильно, но нагулялись в игровой комнате и зашли рядом в большое черное АТБ , а в них почему-то тележки без спец. сидушки для детворы. Тащить на руках дочь и тележку физически не смогу, ребенок идти тоже не может - устала, единственный вариант, хоть он и не нравится мне , был посадить ее в тележку.
вот такая я горе-мать)))
Бокс-орун 23 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
и что ? все равно дома надо все обтирать тряпкой, и майонез и творог шайбу
А тряпка врятує? Перетирання з однієї сторони продуктів на іншу вас не врятує! Я мию.
Луковая 23 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
В полтора-два он поместится на специальное сидение.))
Поместится, но не даётся туда усадить. Орёт и выгибается
Рекламама 23 января 2020
Ответ дляФантазерша
повторюсь...в цивилизованных странах МОЮТ ТРОТУАРЫ, и собаки гадят, а хозяева за ними убирают. А у нас гадили, гадят и будут гадить собаки, где придется, и чаще всего как раз на тротуарах
Не все хозяева убирают , не все улицы моют)) у вас «розовые очки»
Ручки-Крючки 23 января 2020
Ответ дляФантазерша
повторюсь...в цивилизованных странах МОЮТ ТРОТУАРЫ, и собаки гадят, а хозяева за ними убирают. А у нас гадили, гадят и будут гадить собаки, где придется, и чаще всего как раз на тротуарах
Во всех странах многие не убирают за собаками, и ооочень мало где моют тротуары от собачьего дерьма)) ещё любопытно, откуда статистика, что собаки чаще всего гадят именно на тротуарах? И если без говна собак, остальные частицы, которые могут попасть с подошв обуви, Вы готовы употреблять в пищу?
Настенные трусы. 23 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вот-вот, как же у нас любят кривые морды делаю, все всем надо осудить. В Европе собак в супермаркетах в тележках возят и никто не кривляется. А эти леди хотели наверное в Ашане прямо в тележке суп сварить и оттуда поесть, так только грязная обувь детей мешает))
Хватит тянуть к нам дерьмо из других стран и ставить это в пример, эвропааа так делает, значит это правильно, ага
Фантазерша 23 января 2020
Ответ дляРеанимация
в нас нічого не розмазано, якби дитина у щось таки влізла, то я б і в машину не посадила, не помивши перед тим взуття
вы же понимаете, что нет инстанции, проверяющей есть дерьмо на обуви или нет) Поэтому или всем нельзя, или всем можно. А учитывая, что у нас это никто не проверяет, то...
Я люблю животных, правда, но по Киеву ходить невозможно...собаки не виноваты, это безголовые собачники. Одной сделала замечание, иду, собака моститься прямо на тротуаре, чуть дальше газон. Зачем позволять собаке оставлять кучу на тротуарах?
Рекламама 23 января 2020
Вот оно, советское воспитание...прям в коре головного мозга
Колхозница 23 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Алабай? В тележке? Да ладно! За вами бы толпа с целью сфоткать бегала.
Да щаз. Призёр, медалист, да и почище ваших детишек в грязной обуви.
Значит надо 23 января 2020
Хуже, когда туда собаку пихают. Часто видела и в Волмарте и в Сильпо. Короче, народ у нас просто зашибись!
Даю справку 23 января 2020
А мне как то пофигу. Я своих сажу и видела , другие садили. Но я продуты, прежде чем положит в тележку, кладу в два одноразовых пакета. Дома все распаковываю и сразу в мусор, руки помыла. Все
Реанимация 23 января 2020
Ответ дляФантазерша
вы же понимаете, что нет инстанции, проверяющей есть дерьмо на обуви или нет) Поэтому или всем нельзя, или всем можно. А учитывая, что у нас это никто не проверяет, то...
Я люблю животных, правда, но по Киеву ходить невозможно...собаки не виноваты, это безголовые собачники. Одной сделала замечание, иду, собака моститься прямо на тротуаре, чуть дальше газон. Зачем позволять собаке оставлять кучу на тротуарах?
і не треба таких інстанцій, доросла людина розуміє, що нічого навколо не стерильне, особливо в супермаркеті
Ручки-Крючки 23 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Хватит тянуть к нам дерьмо из других стран и ставить это в пример, эвропааа так делает, значит это правильно, ага
Так покажите, где так не делают - в Ваших влажных фантазиях? Откуда Вы идею взяли, что там возить детей нельзя? Откуда позаимствовали?)) Ох Вы смешная.
Настенные трусы. 23 января 2020
Ответ дляРекламама
Вы странная)) эти тележки грязнее детской обуви))
Не, гу давайте тогда срать в эти тележки, чо уж там, они же все равно грязные

Вот логика у некоторых
автор Сиреневенькая 23 января 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Яжематери, не сажайте детей в продовольственные тележки! Туда складывают продукты, которые валялись в грязных подсобках на грязном полу! Вам что плевать на гигиену и здоровье собственных детей???
Грязный пол в подсобке не соизмерим с обувью в которой ходят по ’харькачкам’ и ’дер.му’
Ошеламиссимо 23 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Это фото как раз из Ашана в Зп
тоже поражают дети в тележках.
ок, тележки грязные. зачем садить туда ребенка - в грязную тележку? или все-таки не настолько грязные? а если не настолько, зачем садить ребенка в обуви?
да и в принципе, в чем сложность посадить ребенка на сидение или в машинку? зачем тулить его в саму тележку и обкладывать колбасой?
все это загадки для меня.
полное отсутствие логики, здравого смысла и воспитания.
Сиреневая цапля 23 января 2020
Ответ дляКолхозница
Да щаз. Призёр, медалист, да и почище ваших детишек в грязной обуви.
А как вы его туда усаживаете? Он же кг 50 весит. Как взрослая тетка.
Оченьценная 23 января 2020
Ответ дляЛуковая
А с кем прикажете ребёнка оставить? В полтора-два года пусть сам дома подождёт?
вы можете не оставлять.
Повелительница лампочек 23 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Моим 8 и 5, ни разу в телегу не влезли. Просто адекватные все, и родители и дети
Ну как бы адекватные люди не дают и не ставят диагнозы о неадекватности других). И да никогда не видела в тележке детей школьного возраста). Про 8 лет Вы загнули конечно. Обычно в тележках маленькие дети или максимум до 5 лет.
Фантазерша 23 января 2020
Ответ дляРекламама
Не все хозяева убирают , не все улицы моют)) у вас «розовые очки»
у меня нет розовых очков, я вообще не вижу необходимости сажать взрослых детей в тележки нигде, если они физически и психически здоровы. Просто не понимаю, какой в этом смысл? Если ребенку тяжело в магазине, зачем его мучать и брать с собой? А если он физически развит, в чем сложность пройти ногами? Если это малыш - есть специальное сидение. Самое разумное оправдание - для ребенка это аттракцион, когда не хватает других развлечений. Ну тогда уже как есть...
Слоник-тоник 23 января 2020
Ответ дляРеанимация
бо в цьому нема нічого поганого і самі магазини зацікавлені, щоб приходили цілими сім’ями і проводили більше часу, це збільшує кількість покупок
И не оплаченных товаров, потому что, пока походят, ребенок проголадается и почему не взять батончик, сок и перекусить и бросить на стеллажах и не оплатить. У таких мам , железный аргумент, ребенок есть захотел, а я не могу и не хочу слушать нытье.
Брюнетка в Мармеладе 23 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А если детей двое и оба хотят в тележку? То что, умирать с голоду, что б Вам, автор, картинку не портить?
А слов ваши дети не понимают? Мои понимали. Может пора заняться воспитанием?
Настенные трусы. 23 января 2020
Ответ дляРекламама
О чем вы ??? Не идеализируйте пожалуйста ))) и туризм с эмиграцией не путайте)) поживите, например в Италии, как я))) потом расскажете
Тоже ржу)) ничего что в риме в хороших районах на тротуарах насрано (человеческое), растоптали и никто его не убирает. А то как почитаешь тут, нигде не были и считают что везде рай и чистота
МастерЮля 23 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
піпець. а потім після какуль з під дитячого взуття ми кладемо продукти до свого холодильника.
И после какуль мышей на складах, и соплей и чихания, может и тубереулезного грузчика и экспедитора)
Брюнетка в Мармеладе 23 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Может это некультурно, негигиенично, но своих вожу именно так, потому что дети физически не могут столько ходить по большим магазинам
В каком возрасте они физически не могут?) А в тележку-машинку никак?