Мандолина Бу• 24 января 2020

Девочки, что можно подобрать под такой сарафан? Фото

Купила такой сарафан, к нему ажурный чёрный топ. Выгуляла один раз на мероприятие. Сейчас собираюсь носить сарафан в повседневной жизни, он многоиграющий , но с фантазией у меня напряг. Что можно купить под него стильное и что бы смотрелось гармонично, у меня похожий фасон как на фото, но чёрного цвета и материал другой. Под замш. Если белое, то буду как школьница.. может попробовать змеиный принт? Или будет фу фу?
Эта_Шикарна)• 24 января 2020
Мешок на голову

Из ДОМа-2 Я• 24 января 2020
Зелёный, красный цвет
автор Мандолина Бу • 24 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мешок на голову
Очень дельный совет))))
Marc_love• 24 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Очень дельный совет))))
Ну, можливо, вона так носить і вам порадила, чого ви зразу))))) а по темі купіть такий ж топ як на моделі
Marc_love• 24 января 2020
Зміїний прінт, я б не носила, однотонні кольорові топи
Natasja22• 24 января 2020
У меня синий замшевый сарафан, ношу под черный гольф
Кинг-Конгша• 24 января 2020
На фото яскравий сарафан і чорний гольф, вам значить потрібно яскраве під них? Може смарагдове або вишня/бордо?
Кинг-Конгша• 24 января 2020
Під низ*
автор Мандолина Бу • 24 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо! Да можно Бордо попробовать )

Кинг-Конгша• 24 января 2020
Або так)
Матраскин Брат• 24 января 2020
Да уж, сарафанчик а-ля ахните меня.
Карапулька• 24 января 2020
Гольф, боди, рубашки, блузы
Маурита• 24 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Да уж, сарафанчик а-ля ахните меня.
Не говорите , представить это с тем ажурным топом или с змеиным принтом
Кинг-Конгша• 24 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Да уж, сарафанчик а-ля ахните меня.
Це? Відверте?? Де????
MarryV• 24 января 2020
По цветам любой, какой вас освежает. Верх полоска, горох и т.д.
Футболки, водолазки, худи, рубашки, женственные блузки.
Матраскин Брат• 24 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Це? Відверте?? Де????
Для нашей страны, где сексуальное домогательство законом не преследуется, это откровенная одежда.
Кинг-Конгша• 24 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Чим? Ви розумієте,що під сарафани в 99% одягають щось під низ? Як на фото. Що там такого? Коротка спідниця? Так вона і не коротка .
Кондуктор автобуса• 24 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Або так)
А втрое фото в шляпе девушка,она случайно не Харьков?похожа на мою знакомую
Цветов Мне срочно• 24 января 2020
С чёрным сарафаном можно сочетать любие пастельные цвета, и не забывайте про разные фактуры ткани. Также,сейчас в моде блеск, шиммер и прозрачные(’стеклянные’) ткани. Т.е. даже белый,но интересный и модный топ, будет очень круто выглядеть.

Цветов Мне срочно• 24 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо! Да можно Бордо попробовать )
Автор,ещё один совет: подбирайте не под сарафан,а под себя,под свой цветотип. Чёрный сарафан - это основа,она подходит всем. А вот как вы её обыграете - это уже нужно смотреть на ваши волосы,кожу,характер и тп
Кинг-Конгша• 24 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Не знаю, взяла з нету )