Стриптизерка• 24 января 2020
вам удобно носить сумку с одни основным отделением?
вчера были у нас гости,и мужчины смеялись, что в женской сумке постоянно все в куче. и что много отделений обычно у мужчин в барсетках,сумках, кошельках, потому что мужчины больше любят порядок в своей сумке. Вот интересно узнать, сколько девочек любит сумки, которые одна большая вселенная, а у кого все по отделам.
Результат:
вже голосів:
43 (57.33%)
неудобно, надо много отделений
27 (36%)
удобно, все в одном месте
5 (6.67%)
результат голосования
Ms. Доброта• 24 января 2020
Отделения мне нужно минимум два основных+несколько внутренних карманов.
Стриптизерка
• 24 января 2020
Ответ дляMs. Доброта
я люблю кармашки внутренние, в отделениях путаюсь, пока найду где звенит телефон, постареть можно
гражданинГрубиян• 24 января 2020
Ношу в сумке только маленькую косметичку, кошелёк, телефон и ключи, поэтому без разницы сколько в ней отделений.
ЯяяКакаджамбо• 24 января 2020
Удобней одно отделение, кармашки нужно каждый перерывать чтобы что-то найти
Малая Налегке• 24 января 2020
а меня бесит, когда мужчины пихают телефон с кошельком в один карман и это все дело торчит, а потом затирается до дыр по краям этого безобразия
Ms. Доброта• 24 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я уже ’поделила’,ключи и телефон на одной стороне,но в разных карманах.
Семенна Семеныч• 24 января 2020
Это лучше, чем все замки дергать искать, хотя одно запасное, например для пакетов не помешает)
Стриптизерка
• 24 января 2020
Ответ дляMs. Доброта
у меня ключи всегда в боковом кармане сумки снаружи, телефон вообще не ношу в сумке, только в руке
Семенна Семеныч• 24 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Та да, и деньги вылетают с карманов, джинсы повесил, и 500грн вылетело, я тихонько подобрала и проморозилась, после этого муж стал в барсетке ключи деньги носить
Стриптизерка
• 24 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
каааак? вы еще носите пакеты!? а какже эко сумки?! (шучу)
Семенна Семеныч• 24 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
Обязательно ношу). Рыбу, например в Экосумку не положу)
Стриптизерка
• 24 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
прорыбу не подумала.... запретят пластик, интересно в чем носить.. в бумаге разве что
Семенна Семеныч• 24 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
И по вместительности, те торбочки слабенькие)
Cherepashonok Kate• 24 января 2020
Мне надо много отделений и карманов. В сумке тогда идеальный порядок, и, тогда много всего помещается, все найти можно. Правда, в плане карманов чаще рюкзаки попадаются.