25 января 2020

как думаете сколько весит Тина Кароль? фото

показать весь текст
Чики-брык 25 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
68 кг. только слушала свежее интервью
Не верю, у меня 60, рост такой же, я поплотнее ее.
автор Леплю из пластилина 25 января 2020
Ответ дляAleksakievua
68 - не может никак .
55 при росте 168
Так, по словам Тины Кароль, максимально она весила 80 килограммов, и это не во время беременности, минимально – 62-63. Сейчас, когда артистка в превосходной форме, ее вес составляет 66 килограммов. Отметим, рост Тины Кароль – 168 см. Об этом певица рассказала в программе ’Слава+’, которая выходит на YouTube-канале ’Люкс FM’.

ошиблась.66 кг. но все равно мноогоо
Неугомонная 25 января 2020
Я думаю у нее формы просто круглые, фигура норм поэтому незаметно. А если бы рядом кто-то стройный стал, то было бы видно.
Copy-Paste 25 января 2020
А кто-нибудь видел ее вживую? Потому что проф.фото то такое...
КоролеВешна 25 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
вы ближе всего
У меня подобная фигура, но я не еврейка))) и талия есть
Так что вес ее приблизительно понимаю
автор Леплю из пластилина 25 января 2020
может конечно тина лоханулась
Чики-брык 25 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
А кто-нибудь видел ее вживую? Потому что проф.фото то такое...
По телевизору видели все, а телевизор килограммы добавляет, говорят, что около 7кг, поэтому не может она весить 68кг, никак не может.
Copy-Paste 25 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
может конечно тина лоханулась
КоролеВешна 25 января 2020
Я была на ее концерте. Близко видела. Она не худая. Средняя комплекция. Животик есть. Посмотрите Голос, видно же, что с утягивающим бельём
Блондинка в Законе 25 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
переслушала сто раз
Вот!
56!
автор Леплю из пластилина 25 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот!
56!
наверное ошиблась на десятку кг
Компас Ижевска 25 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Фото снизу вверх очень иллюзорное!
У Тины типичная еврейская фигура - узкий бедра и большая грудь
а у вас грузинское произношение?
У всех евреек в моем роду верх на один размер меньше низа, и как это мы не укладываемся в ваш стереотип(. Грусть какая...
Выступаю Я. 25 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так, по словам Тины Кароль, максимально она весила 80 килограммов, и это не во время беременности, минимально – 62-63. Сейчас, когда артистка в превосходной форме, ее вес составляет 66 килограммов. Отметим, рост Тины Кароль – 168 см. Об этом певица рассказала в программе ’Слава+’, которая выходит на YouTube-канале ’Люкс FM’.

ошиблась.66 кг. но все равно мноогоо
Тогда я не сестра близнец))но 6162 мне не нравится, а 70 самое то, сейчас 84((((просто у всех разные тела, я в 60 прям худая, а кто то и в 50 толстый
Нашли в капусте 25 января 2020
Ну по сравнению с тем, сколько она весила в юности, сейчас она молодец! Помню Тину в весе 75+, это была жесть...
Copy-Paste 25 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
а у вас грузинское произношение?
У всех евреек в моем роду верх на один размер меньше низа, и как это мы не укладываемся в ваш стереотип(. Грусть какая...
У меня тоже верх на один размер меньше низа, но я не еврейка) Вот где засада
Компас Ижевска 25 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
наверное ошиблась на десятку кг
то есть вы специально добавили десяточку чтоб создать тему?)
Компас Ижевска 25 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
У меня тоже верх на один размер меньше низа, но я не еврейка) Вот где засада
а вы поройтесь в семейном древе хорошенько))))))))))
Copy-Paste 25 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
а вы поройтесь в семейном древе хорошенько))))))))))
Нет, точно нет)
Компас Ижевска 25 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
Нет, точно нет)
тогда точно засада
Выступаю Я. 25 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
то есть вы специально добавили десяточку чтоб создать тему?)
Да ладно, вполне может быть 68. Я в 70 самый сок, и никакого жира-ожирения у меня нет. У всех по-разному
Под пытками 25 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Не верю, у меня 60, рост такой же, я поплотнее ее.
І в мене ріст 168, вага 58 - я теж якось трохи плотніша.
Думаю в Кароль вага ~ 55-57 кг
Компас Ижевска 25 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Да ладно, вполне может быть 68. Я в 70 самый сок, и никакого жира-ожирения у меня нет. У всех по-разному
написали ж уже)
Морковна 25 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
68 кг. только слушала свежее интервью
на экране на 68 и выглядит. на жтом фото нет.
2 года назад была на концерте ее - то они мне худее меня казалась (я 57 при росте 1,65)
Мишка-шалунишка 25 января 2020
думаю это фото фотошоплено
Несу пургу 25 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
168 рост
Тогда 50-52
Муууумие 25 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
Килограмм 60, думаю.
Меньше. 53-54 максимум
дамаБезСобачки 25 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ерунда какая-то. 68 - это тюлень! Я на 10 см ее выше, вешу сейчас 64 - теленок с толстой Ж и пузом
Может, 58?
Муууумие 25 января 2020
Красивая очень! Вообще она умничка, держит марку.
Муууумие 25 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
а у вас грузинское произношение?
У всех евреек в моем роду верх на один размер меньше низа, и как это мы не укладываемся в ваш стереотип(. Грусть какая...
Да, я еврейка, сверху м, снизу л. Или с-м когда худею до размеров Тины)))))
Бутылка с банками 25 января 2020
если там 68 то это фотошоп на фото) я на 13 килограмм меньше вешу при том что я на 5 см выше, а по фото у нас с ней разница в весе не сильно и заметна. Думала она на килограм 5 тяжелее.
Ну и она явно не спортсменка, так что вариант что это мышцы не катит