25 января 2020

как думаете сколько весит Тина Кароль? фото

показать весь текст
bilochko 25 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Не может она весить 68 кг ну никак. Просто пошутила. Я 174 см, вешу 66, грудь 3 размер, и сейчас плохо выгляжу, 3-4 кг лишнего веса мешают, всегда была 62-63.
Ну все таки люди при одном посте и фигуре могут иметь разный вес. В срортлайфе дали мне шкафчик возле весов, подходит женщина XL рост примерно 172, становится на весы, а там всего лишь 64кг. Я 177 S-M вешу 66.
Дверной_Проем 25 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
У меня тоже верх на один размер меньше низа, но я не еврейка) Вот где засада
Я тоже не еврейка.. а низ гораздо крупнее
Кюветчица 25 января 2020
Ответ дляМуууумие
Еврейские гены передаются по женской линии
серьезно?
Нагайна 25 января 2020
Немає в неі 168, я стояла біля неі, вона на каблуках була рівна зі мною, а в мене 164
Дверной_Проем 25 января 2020
женщины, вам нравится себя коровами называть?
Что не пост, то 60 кг и толстая
муха в кедах 25 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
переслушала сто раз
Недочули, она сказала что сейчас весит 66 кг.
Тепличная 25 января 2020
Ответ дляДверной_Проем
женщины, вам нравится себя коровами называть?
Что не пост, то 60 кг и толстая
Это они так кокетничают )))
УлыбАчка 25 января 2020
Выглядит она супер и какая разница какой вес если у неё плоский живот и отличная фигура в целом
А кто пишет про обвисшую грудь, то вы еще леди Гагу не видели. А вообще грудь как грудь, другую не пристегнёшь
Кофе в лобби 25 января 2020
Ответ дляТепличная
Это они так кокетничают )))
Ну не знаю. Когда при 165 я 55 весила, то была пышкой. Подруга при172 при 60-65 - худощавая стройняшка )
Так что вполне могут и не кокетничать.
ИНЬэтовамниЯНЬ 25 января 2020
На этом фото иллюзия. Оно сделано с хорошего для неё ракурса. Обычно она выглядит крупнее
Тепличная 25 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
Ну не знаю. Когда при 165 я 55 весила, то была пышкой. Подруга при172 при 60-65 - худощавая стройняшка )
Так что вполне могут и не кокетничать.
Да я ж шучу ). У меня рост 174см, при весе 65 кг, я стройняшка, при весе 70 кг начинаю носить юбки и брюка размером М, но у меня грудь 5-го размера и по верху слишком большой размер по сравнен6ию с низом(((. Вес не главное, надо учитывать рост, строение скелета (ведь могут быть узкие кости, а может быть достаточно массивный скелет) и тогда при одном и том же росте и весе люди выглядят по-разному и носят разный размер одежды. Все очень индивидуально
Трахтибидох 25 января 2020
Не меньше 65.
Фигура очень некрасивая.
Жирафовое варьенье 25 января 2020
да,прямо очень некрасивая.у вас конечно намного лучше,эт понятно.
Жирафовое варьенье 25 января 2020
Ответ дляНагайна
Немає в неі 168, я стояла біля неі, вона на каблуках була рівна зі мною, а в мене 164
Она малая,хрупкая ну нету у нее 168.мне кажется максимум 160.
Кофе в лобби 25 января 2020
Ответ дляТепличная
Да я ж шучу ). У меня рост 174см, при весе 65 кг, я стройняшка, при весе 70 кг начинаю носить юбки и брюка размером М, но у меня грудь 5-го размера и по верху слишком большой размер по сравнен6ию с низом(((. Вес не главное, надо учитывать рост, строение скелета (ведь могут быть узкие кости, а может быть достаточно массивный скелет) и тогда при одном и том же росте и весе люди выглядят по-разному и носят разный размер одежды. Все очень индивидуально
:) Хм, слишком большой размер сверху - ’слишком’ не бывает. Теперь Вы кокетничаете ) Тем, кто сверху XS, а с низу уверенный М - гораздо хуже )) Хотя да, все индивидуально...
Тимофейка 25 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
168 рост
Шумелка Мышь 25 января 2020
Да задолбали уже своей Тиной Кароль.. ..на 1+1 только и маячит!!!! Только от перебора ее на экране тошнит уже!!!!!
Мой завтрак 25 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Она малая,хрупкая ну нету у нее 168.мне кажется максимум 160.
Вы ее в живую видели?я 168,и мы с ней одного роста,я не ее фанатка,но в живу она супер изящная ,но очень женственная.
Шумелка Мышь 25 января 2020
Тошнит от нее уже..так нельзя!!! Пусть даст зрителю отдохнуть от себя, блин, тут ещё темы строчат!!!! Хватит!!!!
nusjka2011 25 января 2020
Була рік тому на ’Голосі’,бачила Тіну на відставні руки. Дійсно, зріст до 160 см. Фігура дуже гарна, витончена, як у балерини. Груди,талія і бедра чітко виражені, типовий пісочний годинник. Причому я далеко не фанатка її творчості ,дратує манера виконання ((
Уты-фрутик 25 января 2020
У неё сегодня ДР.
Ошеламиссимо 25 января 2020
60-63
Жирафовое варьенье 25 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Вы ее в живую видели?я 168,и мы с ней одного роста,я не ее фанатка,но в живу она супер изящная ,но очень женственная.
на концерте видела,с 1 ряда она мне показалась не 168,изящная утонченная,но с формами.Красивая .
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 января 2020
Ответ дляnusjka2011
Була рік тому на ’Голосі’,бачила Тіну на відставні руки. Дійсно, зріст до 160 см. Фігура дуже гарна, витончена, як у балерини. Груди,талія і бедра чітко виражені, типовий пісочний годинник. Причому я далеко не фанатка її творчості ,дратує манера виконання ((
Она в утягивающей белье всегда. Отсюда выраженная талия.
Бибер-анонимер 25 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ерунда какая-то. 68 - это тюлень! Я на 10 см ее выше, вешу сейчас 64 - теленок с толстой Ж и пузом
Может, 58?
Я 68, у меня 98 78 98 Всю жизнь плюс минус 5-7 кг, никакого пуза. никакого тюленя
12 галюцинаций 25 января 2020
Красивая женщина. Раньше обожала все ее песни, в последние пару лет не цепляет ни одна. Она не более 165 и вес, думаю, скачет от 53 до 57.
Бибер-анонимер 25 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ерунда какая-то. 68 - это тюлень! Я на 10 см ее выше, вешу сейчас 64 - теленок с толстой Ж и пузом
Может, 58?
Я 68, у меня 98 78 98 Всю жизнь плюс минус 5-7 кг, никакого пуза. никакого тюленя
Оловянный_Прагматик 25 января 2020
Ответ дляТепличная
Да я ж шучу ). У меня рост 174см, при весе 65 кг, я стройняшка, при весе 70 кг начинаю носить юбки и брюка размером М, но у меня грудь 5-го размера и по верху слишком большой размер по сравнен6ию с низом(((. Вес не главное, надо учитывать рост, строение скелета (ведь могут быть узкие кости, а может быть достаточно массивный скелет) и тогда при одном и том же росте и весе люди выглядят по-разному и носят разный размер одежды. Все очень индивидуально
Любовник не нужен??
Одни_мысли 25 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
168 рост
Скооолько? У меня рост 165, как-то стояла рядом с ней, она намного ниже
Стиль 25 января 2020
Тоже смотрела интервью и не могла поверить ушам.
Всегда думала,что 55 кг,но не 60+