24 января 2020

Киев что там с метро?

Медсестричка 24 января 2020
На трощене?
)))
Борщец 24 января 2020
Только что ехала синяя ветка на майдан закрыта,все в рупор кричат, толком и не поняла
MacOS-ница 24 января 2020
Погуглю за вас:
В связи с анонимным звонком о минировании станций правоохранители проводят поочередно проверку станций ’Крещатик’, ’Площадь Льва Толстого’, ’Дворец спорта’, ’Золотые ворота’, ’Театральная’ с временным закрытием станций’ - пресс-службе метрополитена.
Мама фифти цента 24 января 2020
Ответ дляМедсестричка
На трощене?
)))
Купипупсичек 24 января 2020
Увага!
У зв´язку з анонімним дзвінком щодо мінування станцій правоохоронці проводять почергово перевірку станцій ’Хрещатик’, ’Площа Льва Толстого’, ’Палац спорту’, ’Золоті ворота’, ’Театральна’ з тимчасовим закриттям станцій.
Крещатик вроде открыли
Закусенец 24 января 2020
Увага!
Правоохоронці провели необхідні перевірки. Вибухонебезпечних предметів не виявлено.
Всі станції працюють у звичайному режимі.
ДинамоКит 24 января 2020
Аваков уже словил тех, кто по Ашану с заминироваем прикалывался?
Мира всем 24 января 2020
Ответ дляМедсестричка
На трощене?
)))
На Борщаговке,на Чоколовке,
ЯблокоРаздора 24 января 2020
Как всегда, уровень организации - Бог у Киевского метрополитена. Тупо никто ничего не объясняет, как быстрее покинуть станции, тупо всё закрыли и всё, искусственно создав коллапс. Я иногда думаю, что если не приведи Господи, действительно что-то там произойдёт, это выживай, пассажир, как хочешь. Как на той картинке, что делать при атаке зомби: работники метро бегают по кругу и орут: АААА!!!
Невидимка 24 января 2020
Ответ дляМедсестричка
На трощене?
)))
На отрадном и виноградаре
ЯблокоРаздора 24 января 2020
Левый Локоть 24 января 2020
Открытие метро на Виградарь планируется через два года, стоимость двух станций 6 млрд гривен
Мира всем 24 января 2020
Ответ дляМедсестричка
На трощене?
)))
А вы других районов Киева не знаете?Или как попугай за всеми повторяете?
Мира всем 24 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Открытие метро на Виградарь планируется через два года, стоимость двух станций 6 млрд гривен
Это новый район Киева?Виградарь?
Идущаяповолнам 24 января 2020
5 минут назад делала пересадку на Театральной,все отлично.
Забагаловка 24 января 2020
Ответ дляНевидимка
На отрадном и виноградаре
С Веником все норм, копают, на 2021 планируют
Невидимка 24 января 2020
Ответ дляЗабагаловка
С Веником все норм, копают, на 2021 планируют
Предлагаю Веник переименовать в Винник!
Забагаловка 24 января 2020
Ответ дляНевидимка
Предлагаю Веник переименовать в Винник!
Ни нннада
Детские_Будут? 24 января 2020
Ответ дляМира всем
Это новый район Киева?Виградарь?
Это новый город
Невидимка 24 января 2020
А че, будет модный и популярный район, цена за метры вырастет
Кнопкотык 24 января 2020
Я еще в 18.30 подошла на Крещатике, там толпа ждет. В итоге с Театральной без остановок до Арсенальной ехали. Как же они задолбали. Шлю лучи поноса этим минерам💩💩💩
Горизонтальный самовар 24 января 2020
Ответ дляМира всем
Это новый район Киева?Виградарь?
и позДняки
Забагаловка 24 января 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
и позДняки
А об ОболонЕ забыли?
Откушу что там торчит 24 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
На Рошене
Карпатський грибар 24 января 2020
Ответ дляМира всем
Это новый район Киева?Виградарь?
Хорошая идея: переименовать
ВИАГРАдарь