Задолбулька• 25 января 2020
Кто покупал качественную реплику баленсиага кроссовки?цена недешевая.
СтОят они того или нет?на вид по фото смотрятся красиво.
Армейская• 25 января 2020
Вы уверены, что это фото того, что вам отправят?
И какой смысл в фейках?
Балаболка• 25 января 2020
Девушка, слово ’качественный’ вы сами придумали, ориентируясь ’на вид, по фото’ ?
Балаболка• 25 января 2020
Ответ дляАрмейская
И какой смысл в фейках?
Если цена приличная, нужно держать в руках, чтобы пощупать материалы (но и это неточно).
Ошеламиссимо• 25 января 2020
все просто на фото сфоткан оригинал поэтому смотрятся отлично. ну и цена низкая поэтому вы готовы купить кота в мешке.
Задолбулька
• 25 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я не знаю вообще, вот и поинтересовалась, может кто покупал или видел их.но фотки реальные, не каталог.хз, может действительно оригинал на фото.так отзывы есть от покупателей и рейтинг у продавцов
Ну пишут же здесь за хорошие подделки сумок, например
Статус Ква• 25 января 2020
Через одного уже ходят в этой фейковой ’блаленсиаге’, от подростков до бабуль
гражданинГрубиян• 25 января 2020
А че нельзя купить адики или Пуму, оригиналы? Ей-ей, ну смешно выглядят девы в этих ’баленсиага’, в метро или маршрутке.
Тоскующая• 25 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
Я купила сыну. Черные и белые буквы. На картинке надпись была нормальная. На самом деле надпись изменена. Типа абибас на Адидас. Сын не захотел носить
гражданинГрубиян• 25 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
Еще умиляют, разваливающиеся на ногах фейки. Да купи ты НОРМАЛЬНУЮ бюджетную обувь по карману, не - БРЕНД))))))))))))))
Ошеламиссимо• 25 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
Автор обратите внимание как много пишут о мошенничестве какраз в темах ах хотела сумочку на фото прям как оригинал прислали китайское говно. Но если сумка говно то с ней еще как то ходить можно. Но что делать с кроссовками которые вам к примеру ноги будут натирать? Проще уже сразу китайские на рынке. Там хоть померять можно.
Статус Ква• 25 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Да, да)) У нас мамаша из садика в таких облезлый кроссах ходит и с сумкой, на которой кожзам облупился давно
гражданинГрубиян• 25 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
Чанел или Гусси?)
Задолбулька
• 25 января 2020
Есть разные подделки, судя опять таки по фото
Я здесь смотрела, просто забила в поисковик баленсиага.те, которые красивые стоят тысячи две и больше. А есть облезлые, как вы говорите.
Вот я и смотрю они реально красивые, кожаные.или все таки это оригинал на фотках?
Откушу что там торчит• 25 января 2020
Сейчас похожие кроссовки делают все, в том числе массмаркет
Купите в заре, манго, пуле и т.д.
Зачем покупать подделку, копию и т.д.?
Купите в заре, манго, пуле и т.д.
Зачем покупать подделку, копию и т.д.?