Твоя подруга• 25 января 2020
Заблокировали в телеграмме что делать
Девочки,как быть добавила в пролетах в телеграмме объявление ,там нужно раз в пять дней,получилось чаще,админ заблокировал меня ,что делать? У кого такое было? Вас восстановили?
Купипупсичек• 25 января 2020
Какая разница - теграмм это, вайбер или инста. От правил группы зависит, а не от мессенджера. Обратитесь к админу группы, объясните ситуацию.
Ноги от ушей• 25 января 2020
Тогда вам в Вайбер там любят добавлять в группы. И бегом рекламировать каждый себя
Звездолётчица• 25 января 2020
Соблюдать правила. Знаю о какой группе речь и вы достали гору своих объяв постить, особо одаренные еще и репост одного и того же делают
Твоя подруга
• 25 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
да я поняла, вопрос что сейчас делать? Если заблокировали,админ молчит, сообщения прочитаны,не отвечает
Твоя подруга
• 25 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Телефон админ заблокировала и он в черном списке
Звездолётчица• 25 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ничего, сразу вас не разблокируют. Попроситесь через время
Твоя подруга
• 25 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо за совет
Ноги от ушей• 25 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Поменяйте номер
Оченьценная• 25 января 2020
никто вас не заблокирует, такая же ерунда в этой группе. Админ написала, что бан навсегда
Молчалка• 25 января 2020
Не оазблокирует, только менять номер. Я и в телеге и в инсте писала- не разбанили, хотя выставляла 5 вещей раз в неделю, все удаляла , не общалась там и не спамила- хз почему.
Летала_НаМетле• 25 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А как туда попасть? Мне тоже нужно