Советчица Года• 25 января 2020
Корал тревел
Кто с ними летал в Турцию? Без проблем?
Аноним-ка• 26 января 2020
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо, успокоили. А то отзывы ужас.
Обычно отзывы пишут те, у кого возникли проблемы. У тех, у кого асе хорошо, как правило не пишут ничего. Поэтому кажется, что отзывы ужас.
Я сейчас об Анексе читаю. Тоже отзывы ужас. Почитала тут темы, где девочки о них спрашивали - многие пишут, что все ок. Так что, настраивайтесь на позитив и хорошего вам отдыха. ) все будет отлично