26 января 2020

Рацион для похудения

Посоветуйте онлайн диетолога , или приложение,сайт , где можно получить примерный рацион из несложных/доступных блюд и продуктов. Спасибо
Бутылка с банками 26 января 2020
Ютюб меню на 1500ккал- полно видео!
Мочалкин блюз 26 января 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2538824
там открываете ’все фото’ и выбираете для себя варианты питания.
Тётушка Лошадь 26 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2538824
там открываете ’все фото’ и выбираете для себя варианты питания.
Только посчитайте сначала калории, потому что там мало, надо добавлять
Моська-слон 26 января 2020
В основном, белок + овощи
Барышня_Смольный 26 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Только посчитайте сначала калории, потому что там мало, надо добавлять
А сколько должно быть в день?
МамОмужа 26 января 2020
а я рекомендую низкоуглеводную диету по Монтиньку/французс.диетолог/ и его таблицу продуктов с низким гликемическим индексом
у меня -22 кг за 8 месяцев , потому и рекомендую
Работать надо 26 января 2020
Ответ дляМамОмужа
а я рекомендую низкоуглеводную диету по Монтиньку/французс.диетолог/ и его таблицу продуктов с низким гликемическим индексом
у меня -22 кг за 8 месяцев , потому и рекомендую
Много лет назад из за диеты Монтиньяка я загремела на операционный стол.