15 января 2020

Вся правда о марафоне похудения Марты Марнауз

Если б информация была о ее марафоне раньше, то никогда б в жизни б не пришла на это месиво, есть что добавить добавьте пожалуйста.
И так на марафоне была 3 раза, +++ похудела, узнала новые блюда, и самое главное когда стало ухудшаться мое здоровье задумалась над тем, что доверила слепо себя и свое здоровье делитанше для которой я просто мясо приносящее деньги.
---Минусы
1.С лишними кг я потеряла часть волос, крепкие ногти и здоровый тон лица, так как каллораж реально занижен от заявленных 1200, но кто ж считает, Марта призывает девочки не заморачивайтесь я все уже просчитала.
2. Заявленная программа 28 дней в реале оказывается 14 днями не повторяющегося меню, остальное выберите сами, повторите день предидущий, и последние 7 дней это когда просто не удаляется чат никакого меню на этот период нет.
3.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает. Плачет в прямых эфирах чтоб пели диферамбы,прикрывается больным ребенком когда проплачиваешь марафон на карту незнакомого человека. Доказать ничего не возможно, все продуманно до мелочей
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??
Анонимба 15 января 2020
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??

есть.
не нажирать лишние кг.
Ду да ду да ду 15 января 2020
Вот будет вам урок на будущее, что все что называется марафон, курс, ху-рс, в интернете, инстаграме, заведомо ерунда. Сама купилась на громнюкие заявления об уникальном продукте, индивидуальном подходе. А по итогу, вся инфа это тупо копирование в закрытый аккаунт всемизвестной информации. Теперь будем умнее, денег конечно жаль
автор ПлакалаВАвтомобиле 15 января 2020
Ответ дляАнонимба
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??

есть.
не нажирать лишние кг.
учитывая качество продуктов и то с какой скоростью полнеет наша нация уже это выражение не актуально
Анонимба 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
учитывая качество продуктов и то с какой скоростью полнеет наша нация уже это выражение не актуально
да ладно.
автор ПлакалаВАвтомобиле 15 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вот будет вам урок на будущее, что все что называется марафон, курс, ху-рс, в интернете, инстаграме, заведомо ерунда. Сама купилась на громнюкие заявления об уникальном продукте, индивидуальном подходе. А по итогу, вся инфа это тупо копирование в закрытый аккаунт всемизвестной информации. Теперь будем умнее, денег конечно жаль
Очень надеюсь что моя информация станет кому то полезной, при выборе здорового образа жизни
КокошинЭль 15 января 2020
3 раза была на марафоне?
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?)))
Я понимаю 1 раз, но если не нравится, зачем 3 раза проходить марафон
Ду да ду да ду 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Очень надеюсь что моя информация станет кому то полезной, при выборе здорового образа жизни
Таки0, как ваша очень много, даже известные таким грешат, я не буду писать имена, но такое очень часто
я Кукарача 15 января 2020
потому что если есть проблема с весом и не можете справиться,нужно идти к диетологу или тренеру,который подберет вам питание физ нагрузки и т.д.А тут набрали толпу,срубили бабло ,и все.Моя кума так Мичковской диферамбы пела,пока не купила ее курс.Куда ее глаза смотрели...
Бутылка с банками 15 января 2020
Ответ дляя Кукарача
потому что если есть проблема с весом и не можете справиться,нужно идти к диетологу или тренеру,который подберет вам питание физ нагрузки и т.д.А тут набрали толпу,срубили бабло ,и все.Моя кума так Мичковской диферамбы пела,пока не купила ее курс.Куда ее глаза смотрели...
даааа...за Мичковскую вообще треш полный
Ms. Скромность 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Очень надеюсь что моя информация станет кому то полезной, при выборе здорового образа жизни
Она вам добавки не советовала пить, для кожи, волос, ногтей?
ДинамоКит 15 января 2020
А еще есть Науменко, кормящая на 900 ккл. Пока есть жирухи наивные они процветают! (Если, что я 76 кг)
Ms. Скромность 15 января 2020
Знаю Марту лично, очень положительный и жизнерадостный человек, в инсте меня нет, о ее марафонах не знаю, так как нет проблем с весом.
как тебе такое илон маск 15 января 2020
Та таких смартфонов тьма
И все гуру похудения, друг у друга лямзят меню
Не понимаю , как на это можео вестись?
Вот отговариваю подругу:500 грн местечковая фитоняшка решила запустить , уже чел 15 дур собрала
Чебурастик 15 января 2020
Ответ дляАнонимба
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??

есть.
не нажирать лишние кг.
есть санкции - не покупать эти тренинги, тем более 3 раза!
Дуболом 15 января 2020
Объясните мне прикол этих платных марафонов?

Ну, не может быть же быть для разных людей, с разным исходным весом, состоянием здоровья и прочими нюансами эффективной одна и та же программа по калориям и пр.

А если нужна мотивация и толпой худеть проще, что мешает здесь же на советчице в теме собрать команду единомышленниц и писать о своих достижениях или срывах.

Если мотивирует отданное за курс бабло, то ИМХО лучше саму себя штрафовать за срывы и переводить деньги на благотворительность или что-то в этом роде.
Сиренькая 15 января 2020
Веду марафон для своих девочек. 100 грн. Из них формируется призовой фонд. Каждый день меню.
автор ПлакалаВАвтомобиле 15 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
3 раза была на марафоне?
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?)))
Я понимаю 1 раз, но если не нравится, зачем 3 раза проходить марафон
как раз 3 этапа, первый восхищение, потом недорозумения, и в конце разочарование, когда полезли волосы
автор ПлакалаВАвтомобиле 15 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Она вам добавки не советовала пить, для кожи, волос, ногтей?
нет, витамины тоже не советовала
Баба на горошине 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
учитывая качество продуктов и то с какой скоростью полнеет наша нация уже это выражение не актуально
Да ладно
автор ПлакалаВАвтомобиле 15 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Знаю Марту лично, очень положительный и жизнерадостный человек, в инсте меня нет, о ее марафонах не знаю, так как нет проблем с весом.
мы говорим не о личности , а том что она делает, и последствиям, такая как я их сотни в чате постоянно жалобы то месячные пропали то в обморок упали
как тебе такое илон маск 15 января 2020
Ответ дляСиренькая
Веду марафон для своих девочек. 100 грн. Из них формируется призовой фонд. Каждый день меню.
вы знаете здоровье девочек , что ведёте?
Или так:общие советы?
Ну так и я вам меня сча состряпаю за 100 грн за мин 10))
Aleksakievua 15 января 2020
Да норм маоафон там у марты. Так же как и всех .
Не понимаю от чего у вас посыпались волосы и ногти , если питание сбалансированное. По 500 грамм есть овощей каждый день и фруктов достаточно .
Мясо / рыба .
Мне марафон понравился .
Но не понравилось то что сейчас нет сезонных овощей и фруктов . А вот капуста не каждый день идет и не всем.
Полиэтиленовый привет 15 января 2020
Докажите, что вы участвовали в её марафона. А так это гомновброс, конкурентов жаба давит
вареный_look 15 января 2020
.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает.
Я по поводу пункта 3, был у нас с ней конфликт
Поделилась в закрытой группе на 20 человек ее меню, а там оказалась ее девочка- стукачка
Короче, меня сразу заблочила, в прямом эфире рассказала всем, что я воровка, и что я якобы воровала у нее меню и проводила марафоны. Меня ждут иски и суд
Те, 20 девочек, которые были в закрытой группе тоже в блок, одна из них была в марафоне, она ей говорит, что мол возвращай деньги, а Марта вспоминает, той историю, что когда-то это девочка спросила, можно ли рыбу заменить гребешками. И вот ты такая неблагодарная, жрешь гребешки, а меня ребенок инвалид.
И еще мне в конце написала, что она за всех нас свечку в церкви поставит, дело было на кануне Пасхи
автор ПлакалаВАвтомобиле 15 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Докажите, что вы участвовали в её марафона. А так это гомновброс, конкурентов жаба давит
какие доказательства именно нужны, мои паспортные данные и адресс проживания, вся инфа дана в шапке, по меню расписано 4х разовое питании е, дни повторов и прочее админы Ира, Таня и Алла, доказательст более чем, марафон 390 грн
Божий одуванчик 15 января 2020
Ответ дляДинамоКит
А еще есть Науменко, кормящая на 900 ккл. Пока есть жирухи наивные они процветают! (Если, что я 76 кг)
Ну и что? Цель марафона - сбросить вес.. а вы хотите и есть сытно, и худеть? Так за месяц марафона на 2 кг похудеете на ПП. И что? Смысл тогда? Я сама, без всяких марафонов, ела 2 недели по 800 ккл. И что? - ожидаемый результат достигнут, я потеряла 2 размера. Волосы да, начали лезть, сейчас пью витамины, вес держится уже пол года. Несмотря на волосы я довольна результатом, принеся одну жертву я стала уверенней в себе, красивее, счастливей, стала по немного любить себя, стала добрее, не кидаюсь больше на мужа и многое изменилось. Цена всего этого волосы? - да черт с ними, с теми волосами.
Тепличная 15 января 2020
Попробовала ее марафон чисто из любопытства. Знаю про похудение много.Реально, что меня удивило, это одинаковое меню для всех и оно действительно там на 1200-1400 ккал. Если такое меню будет хорошо для веса 75 кг, то для веса 95 и выше- это голод.А так в целом, она очень позитивный человек. От нее исходит энергия. Питалась недели 2 так, похудела на 2 кг, потом они так же и вернулись).
Ms. Скромность 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
мы говорим не о личности , а том что она делает, и последствиям, такая как я их сотни в чате постоянно жалобы то месячные пропали то в обморок упали
Ну не знаю, я с такими вопросами к врачам иду, я не жду советов на форумах.
автор ПлакалаВАвтомобиле 15 января 2020
Ответ длявареный_look
.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает.
Я по поводу пункта 3, был у нас с ней конфликт
Поделилась в закрытой группе на 20 человек ее меню, а там оказалась ее девочка- стукачка
Короче, меня сразу заблочила, в прямом эфире рассказала всем, что я воровка, и что я якобы воровала у нее меню и проводила марафоны. Меня ждут иски и суд
Те, 20 девочек, которые были в закрытой группе тоже в блок, одна из них была в марафоне, она ей говорит, что мол возвращай деньги, а Марта вспоминает, той историю, что когда-то это девочка спросила, можно ли рыбу заменить гребешками. И вот ты такая неблагодарная, жрешь гребешки, а меня ребенок инвалид.
И еще мне в конце написала, что она за всех нас свечку в церкви поставит, дело было на кануне Пасхи
знакомо, это в стиле Марты, и сейчас в сторисе снова взывание к Богу, за то что обманула девочку про новое меню
Божий одуванчик 15 января 2020
Автор, не жадничайте, дайте меню) думаю, всем будет интересно. Ну и это будет вашей местью, так сказать)