ЛюблюДевчонок• 26 января 2020

Вы бы ещё носили такое пальто?

Люблю двубортные модельки
А как вам на весну?
#Пойду_кгадалке• 26 января 2020
Мне не по душе.
Но я ведь не могу купить Вам другое, не так ли?)
Носите, коль радует

размахер• 26 января 2020
нет. ворот старомодный какой- то
Зоя Жорівна• 26 января 2020
пальто старомодное.. и дело даже в любви к двубортным моделям..
Stratosphera• 26 января 2020
Да, но я бы немного переделала в ателье лацканы
ТрамвайGirl• 26 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
ну да..отрезное,приталеное да еще и короткое.Было бы до щиколотки,можно было бы думать
ТрамвайGirl• 26 января 2020
Ответ дляStratosphera
слишком дорогая работа-полная разборка воротника.Это того не стоит
ЭтаваНиМожетБыть• 26 января 2020
Воротник можно объемным шарфом закрыть.
Дюймовочка• 26 января 2020
Древнее пальто
Ворот, длина, пуговицы- все выдает это возраст
ХдеЯсь?• 26 января 2020
Это вы его, наверное, продаете)

Выручалка• 26 января 2020
Такое чёрное вынесла вчера на мусорник! Теперь надо новое на весну покупать(
ЭтаваНиМожетБыть• 26 января 2020
Такое фото... все смотрится каким-то грязным, фасон почти не воспринимается...
Если сильно захотеть, химчистка + утюг, можно обыграть и будет норм.
Железный коготь• 26 января 2020
Вы нашли, где спросить мнение)))
Носите конечно! Посмотрите в чем люди ходят, Ваше лучше.
Стрекозей• 26 января 2020
А на такое гляньте.
Олеся Малиновская• 26 января 2020
нет
В рот не ложи• 26 января 2020
Гарне. Краще ніж оте чортишо що зараз модняве.
В рот не ложи• 26 января 2020
Ответ дляСтрекозей
А на такое гляньте.
О так, Оце я про цю,, красу,, і написала
ПуФФынка_мисс• 26 января 2020
Ответ дляСтрекозей
А на такое гляньте.
Поднимите пальто с пола. Советчицы у Вас его не купят.
Гага Газу• 26 января 2020
Дело не в том, что оно двубортное, а в том, что у него устаревшие лацканы, пуговицы, приталенный крой и оно короткое. Нет, я бы не носила.
Анонимарик• 26 января 2020
Нет и нет

Виниловая пластинка• 26 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Представила отрезное, приталенное ещё и до щиколотки и мне кажется было б ещё хуже, чем это короткое.
ТрамвайGirl• 26 января 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Была бы как шинель хотя бы-с мартенсами ,например.Милитари такое).Если бы было длинное,оно же не прямое было бы совсем
Самохвалова• 26 января 2020
ой,нет,купите новое,ему уже лет и лет( как и обоям(
Виниловая пластинка• 26 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Да ну, какая шинель в таком цвете( Мое мнение: с пальто пора расставаться, мало того, что оно не модное, так и еще и замацканным смотрится.
Беззубовна• 26 января 2020
Отличное пальто. Носила бы весной с удовольствием. Недавно похожее купила.
Мне, к примеру, идут приталенные модели и с четким плечом. И воротник такой тоже очень украшает.
Но у меня до колена длина. Я с юбками и платьями ношу. Если это до середины бедра, то под брюки.
Девушки, а с чего вы взяли, что такое вышло из моды? Кучу моделей похожих видела сейчас в продаже. На Вайлдберрисе, к примеру. Размахайки-оверсайз уже отходят наоборот.
Грабля• 26 января 2020
Мне длина очень не нравится.