Не служанка• 26 января 2020
Демисезонное пальто, плащ
Смотрю в интернете, ничего найти не могу. Поделитесь, пожалуйста, находками, покупками, что актуально в этом сезоне будет. Шерстяное пальто есть, парка тоже. Ищу пальто/плащ из плащевки, с тонким утеплителем, с капюшоном, чтобы на сырую погоду, на плюс 5-10. Одни только пальто шерсть, кашемир нахожу(((
Праздничный сервиз• 09 февраля 2020
У меня Примарк на тоненьком утеплителе. Но это как раз на +10 и сырую погоду, +5 уже было прохладненько))