Нежная Лапка• 16 ноября 2013

Хочу поговрить о своих интемных коплексах

Итак мне 27. с мужем разведена.
Не сочтите меня конченой нимфоманкой, но все же без этого мне очень тяжело живется
не могу никак решится с кем-то переспать.
Проблема в сиськах после родов, до родов были очень красивые третьего размера, моя гордость и видимо за это меня и наказали, сейчас ноль и в рубцах
С остальными частями тела все ок, не толстая, не сташная, в постели далеко не бревно
я то понимаю, что может какому-то мужику уровня ниже среднего все за счастье будет, но я то хочу не какого нибудь первого попавшегося.
у меня просто картина перед глазами, что вот мы раздеваеся и тут он видит или ощущает это и все начинает одеватся. сестра рекомендует мне маечку одеть и не снимать
Если я фото выложу, мой аккаунт потом не забанят?
Sanochka_81• 16 ноября 2013
Вот, пока писал свой ответ, тут столько всего появилось))) Все правильно девочки пишут - питание, увлажнение, фитнес и все будет ОК! И никогда не думайте, что Вам уже что-то или кто-то не по зубам. У девушек помоложе есть свои плюсы, но есть и минусы, так же и у Вас есть свои плюсы, которые затмят всех конкуренток! Мое мнение по любым вопросам - было бы желание и вера в свои силы, и все у меня получится!

Курочка-чубаточка• 16 ноября 2013
мой муж уверен, что идеальная грудь должна помещаться в руку мужчины :) вот у нас как раз совпало. у меня такая как у вас, но видимо и ладони у него не очень большие, так как он считает что моя грудь-супер.
Кредитная• 16 ноября 2013
у меня чуть больше Вашей, не комплексую не капельки и всем моим мужчинам нравилась, никто не убегал. Вот уже 4-й год как муж любуется))) Так что не комплексуйте
Marina.S• 16 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
wtf
Ой автор, поверьте - это лучше, чем такие
Катька Пушкарева• 16 ноября 2013
Ответ дляРассказница
ЭТО ПИПЕЦ АВТОР ) ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ
И Вам, пластику мозга..
Катька Пушкарева• 16 ноября 2013
Ответ дляtaevka
И что?
Пока не сделаете пластику, сексу нет?
Действительно, Автор, нельзя откладывать жизнь ’на потом’ - после пластики, похудения, спортзала и т.д. Она и так быстро проходит
Бронетапок• 16 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
с бывшим мужем проблем не было, но когда я от него ушла, громко кричал, что он себя любую найдет, а с своими цитата ’порепаными сиськами’ уже нафиг никому не нужна.
комплексы, потому, что раньше были красивые и большие, потому что не могу могу не то что купить белье, а даже одежду, если снизу ок, то верх нужно вшивать. нашла за пол года аж 2 бюстгалтера черный и белый, теперь берегу как зеницу ока, а то других нет. ну и мнение подруг, что все ужасно
посмотрите в Виктории Сикрет белье, там такие бюстики
у меня сейчас тоже маленькая грудь, а до г.в. была 3 размера. Но я о пластике и не задумываюсь. Мы с мужем любим мою грудь )))
Оцененная• 16 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
wtf
ужасного ничего нет, хотя правда размер нулевой. Автор, на счет третьего до родов Вы явно пошутили Грудь не может ’всосаться’, если ушел размер, она просто теряет форму, а у Вас твердый нолик
Робот Вертер• 20 ноября 2013
Автор,мезороллер вам поможет!После родов у меня появились растяжки,правда,на животе...пока они были еще фиолетовые я их ’выкатала’ буквально за 2 мес, делала через день(главное - не ленитесь,результаты не заставят себя ждать.Процедура,правда,болезненная.Если будете покупать,уточните что Вам для груди.И обязательно приобретите крем или гель от растяжек(я покупала ручной работы тут,на кидстафе, и мезороллер тоже тут приобрела.А вообще есть в инете много отзывов о мезороллере.Гугл Вам в помощь.