27 января 2020

прошу успокойте меня ...

Кровь в моче у кошки,только заметила в лотке ,к врачу записались на завтра
у меня паника моей малышке только будет годик ,что это может быть ? начиталась на сайте я в ужасе
Девальвация 27 января 2020
Стерилизованная кошечка? Может течка?
автор МастерЮля 27 января 2020
Ответ дляДевальвация
Стерилизованная кошечка? Может течка?
нет не стерилизованная
задумчивая мордочка 27 января 2020
МКБ может быть. Чем кормите? Стерилизованная?
автор МастерЮля 27 января 2020
кушает ,бегает,нормально как всегда играет
автор МастерЮля 27 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
МКБ может быть. Чем кормите? Стерилизованная?
она кушает только Royal ,не стерилизованная
Девальвация 27 января 2020
Ответ дляМастерЮля
нет не стерилизованная
Заранее не паникуйте, возраст как раз подходящий)) А завтра вет объяснит все)) Не болейте
ШапкаУшанка 27 января 2020
Течка.
задумчивая мордочка 27 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Течка.
а разве у кошек есть кровь при течке?
автор МастерЮля 27 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Течка.
я думала когда течка ,она должна меняться в поведении
ЦыбаФу 27 января 2020
НЕ ПАНИКУЙТЕ, БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО
задумчивая мордочка 27 января 2020
Ответ дляМастерЮля
она кушает только Royal ,не стерилизованная
стерилизовать обязательно.
Все будет хорошо, не переживайте. Если мкб, то пролечите и подберет корм.
автор МастерЮля 27 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
стерилизовать обязательно.
Все будет хорошо, не переживайте. Если мкб, то пролечите и подберет корм.
только на той неделе делали уколы :витамины и Проглистовали,думаю если бы она была больной то врач заметила бы ?
автор МастерЮля 27 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
НЕ ПАНИКУЙТЕ, БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО
дай Бог
спасибо ,а то очень переживаю
Katie27 27 января 2020
Есть кровь, но кошка вылизывается. Но бывает что-то попадает как раз в лоток. Не паникуйте, если она нормально себя ведёт. Всё у киси будет хорошо)
Дадосвидания 27 января 2020
Автор, доктор ведь не сказал: все пропало, быстро ко мне? Животное подвижно, аппетит хороший, до завтра вполне подождёте тогда. Если заметите изменения, можно и по скорой поехать, не паникуйте. Про течку - это, конечно, мем, видно сразу знатоков кошек.
автор МастерЮля 27 января 2020
Ответ дляДевальвация
Заранее не паникуйте, возраст как раз подходящий)) А завтра вет объяснит все)) Не болейте
спасибо
задумчивая мордочка 27 января 2020
Ответ дляМастерЮля
только на той неделе делали уколы :витамины и Проглистовали,думаю если бы она была больной то врач заметила бы ?
а витамины зачем, она же на корме?
Если симптомов не было, то как врач могла заметить без обследования и анализов.
автор МастерЮля 27 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
а витамины зачем, она же на корме?
Если симптомов не было, то как врач могла заметить без обследования и анализов.
витамины сказала что нужно раз в год хотя бы
на етой неделе должны делать лишай+микроскопия+трихофития
задумчивая мордочка 27 января 2020
Ответ дляМастерЮля
витамины сказала что нужно раз в год хотя бы
на етой неделе должны делать лишай+микроскопия+трихофития
а зачем это все? Кошку беспокоит что-то или она на улице гуляет?
автор МастерЮля 27 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
а зачем это все? Кошку беспокоит что-то или она на улице гуляет?
нет на улице вообще не бывает ,разве что в переноске когда в машину садимся , наблюдаемся у врача постоянно ,сказала до года какие нужно делать уколы
задумчивая мордочка 27 января 2020
Ответ дляМастерЮля
нет на улице вообще не бывает ,разве что в переноске когда в машину садимся , наблюдаемся у врача постоянно ,сказала до года какие нужно делать уколы
а со стерилизацией почему тянет ветеринар?
Сладкий лимончик 27 января 2020
Ответ дляМастерЮля
нет на улице вообще не бывает ,разве что в переноске когда в машину садимся , наблюдаемся у врача постоянно ,сказала до года какие нужно делать уколы
не травите котейку
Гомосноб 27 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
стерилизовать обязательно.
Все будет хорошо, не переживайте. Если мкб, то пролечите и подберет корм.
А зачем обязательно стерилизовать?
Смысл?
У меня была кошка, не стерилизованная, не рожала. Умерла в 16 лет от сердечного приступа, ни разу за жизнь не была у вета. Питалась натуралкой. Ни одной прививки ей не делала. Дома контактировала с собакой, которая была привита.
Не вижу смысла стерилизовать, если нет прямых показаний.
Сладкий лимончик 27 января 2020
Ответ дляГомосноб
А зачем обязательно стерилизовать?
Смысл?
У меня была кошка, не стерилизованная, не рожала. Умерла в 16 лет от сердечного приступа, ни разу за жизнь не была у вета. Питалась натуралкой. Ни одной прививки ей не делала. Дома контактировала с собакой, которая была привита.
Не вижу смысла стерилизовать, если нет прямых показаний.
а что вы делалили когда она кота просила?
задумчивая мордочка 27 января 2020
Ответ дляГомосноб
А зачем обязательно стерилизовать?
Смысл?
У меня была кошка, не стерилизованная, не рожала. Умерла в 16 лет от сердечного приступа, ни разу за жизнь не была у вета. Питалась натуралкой. Ни одной прививки ей не делала. Дома контактировала с собакой, которая была привита.
Не вижу смысла стерилизовать, если нет прямых показаний.
Без стерилизации большой риск пиометры, плюс пустые течки это страдание для животного.
Гомосноб 27 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
а что вы делалили когда она кота просила?
Капли ей давали. Кота она просила 2 раза в год. Это максимум 3 дня. Бывало что и ничего не давали.
Это что? Стерилизуют ради собственного комфорта, чтоб не слушать крики кошки?
Операция не так безобидна. Может после наркоза не проснуться, а может иметь потом проблемы с мочевой системой.
Гомосноб 27 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Без стерилизации большой риск пиометры, плюс пустые течки это страдание для животного.
А операция - это не страдание для животного? Не нагрузка на сердце? Риски операции разве не страшнее тех пару дней нявканья?
Разве стерилизованные кошки не болеют опухолями молочных желез?
задумчивая мордочка 27 января 2020
Ответ дляГомосноб
Капли ей давали. Кота она просила 2 раза в год. Это максимум 3 дня. Бывало что и ничего не давали.
Это что? Стерилизуют ради собственного комфорта, чтоб не слушать крики кошки?
Операция не так безобидна. Может после наркоза не проснуться, а может иметь потом проблемы с мочевой системой.
ради кошки стерилизуют в первую очередь. Риск рака намного выше, чем негативные последствия операции.
Гомосноб 27 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
ради кошки стерилизуют в первую очередь. Риск рака намного выше, чем негативные последствия операции.
Риск смерти от операции выше, чем без операции.
Стерилизованная кошка застрахована от рака молочных желез?
автор МастерЮля 27 января 2020
она снова сходила в туалет ,пришла начала по ковру валятся и уркать