МастерЮля• 27 января 2020

прошу успокойте меня ...

Кровь в моче у кошки,только заметила в лотке ,к врачу записались на завтра
у меня паника моей малышке только будет годик ,что это может быть ? начиталась на сайте я в ужасе
Тульский пряник• 27 января 2020
Ответ дляМастерЮля
как мне самой ее колоть?
Если в холку то обмотайте полотенцем, вспеленайте и колите вам врач же показала как? Лучше конечно что бы кто то ее держал

автор МастерЮля • 27 января 2020
Ответ дляТульский пряник
нет не в холку
Тульский пряник• 27 января 2020
Ответ дляМастерЮля
нет не в холку
лапа задняя? Тоже надо обездвижить, но лучше с помощником конечно
Я только за!• 27 января 2020
Вам нужно обязательно сдать анализ мочи. Без него невозможно будет поставить точный диагноз.
автор МастерЮля • 27 января 2020
Ответ дляЯ только за!
да должна сделать на завтра
делать утром
Сосулька• 27 января 2020
Ответ дляМастерЮля
как мне самой ее колоть?
Зафиксировать, чтобы не цапнула. Колоть в ляжку или холку. Холка не такая чувствительная.
Katie27• 28 января 2020
Автор, как ваша кошечка сегодня?
Я только за!• 29 января 2020
Автор, присоединяюсь к вопросу: как кошка?