Здрасьтенька• 27 января 2020

Прикупили себе уже весеннюю одежду? Куртку или пальто?

Во сколько обошлась покупка?
Прилипало• 27 января 2020
я ее и не снимала))) зимы нет)

Все будет, но потом• 27 января 2020
нет, с осени в старой...квартиру купили...
автор Здрасьтенька • 27 января 2020
Ответ дляПрилипало
я ее и не снимала))) зимы нет)
Вы в весенней куртке ходите?
автор Здрасьтенька • 27 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А это ужас что ли? Один сезон только ходить положено? у вас такая важная покупка радоваться надо
Пирожкиня• 27 января 2020
я в этом сезоне никакую зимнюю одежду и обувь не покупала, и правильно сделала! хожу в деми ботинках и в деми куртке.
Боюсь признаться• 27 января 2020
куртку за 550 грн)
ротцвеники• 27 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Так радуйтесь ! Это лучше, чем тяпки разные. Не надо с родственниками ютиться, чужому дяде за жилье платить. Поздравляю Вас с покупкой !
Все будет, но потом• 27 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Прикольчик, есть она куртка с 2015года и пальто с 2009г, да радуюсь а вот мужу квартира разонравилась, итого-я в старых вещах и с недовольным мужем, а в квартире ремонт, вот
Радость моя• 27 января 2020
куда девать эти горы вещей, шкафы не резиновые

Все будет, но потом• 27 января 2020
Ответ дляротцвеники
муж уже продавать хочет, вид с окна ему и внешний дома не нравиться, а собирали 17 лет, эхххххх куплю себе пальто...
Чупокабра• 27 января 2020
нет, хочу куртку и ветровку, вот ветровку даже не представляю какую хочу....
Вумна вутка• 27 января 2020
Нет, ничего не купила.
Но сейчас медитирую на деми-курточку. И думаю: может ну ее? Но я ещё и доп. скидку выловила
ротцвеники• 27 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Чупокабра• 27 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
с ремонтом или без?)))
Все будет, но потом• 27 января 2020
Ответ дляЧупокабра
с ремонтом или без?)))
С ремонтом, дубовым паркетом, стены только покрасить, бяда. Как продать теперь думает, а я как правильно развестись
Покращена• 27 января 2020
Ответ дляЧупокабра
я такую себе ветровку на весну прикупила и бомбер
Чупокабра• 27 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
тю.... мы убитую купили, не рассчитали на ремонт, хватило только на санузел. И теперь и гардероб что у меня, что у мужа поизносился, и обучение ребенку надо оплачивать, и ремонт делать и за что хвататься не знаем... Но я себя успокаиваю, что у меня наконец свое жилье, у дочки своя комната.
Так что ищите плюсы, и скажите мужу, что если продавать хочет квартиру, то менее 3х лет владения, он налог больше заплатит, так что не выгодно)))), а потом и привыкнет
Чупокабра• 27 января 2020
Ответ дляПокращена
а что за тм ветровка?
бомберы мне нравятся, но мне они не идут( недавно НМ продала пролет, я в нем как колобок
liliyaya• 27 января 2020
На весну такие две на ЧП заказывала. По 500 обошлись. Gap. Зеленую уже носила.
Белая приехала на днях. Сейчас носить буду.
Пальто старое.
Косуху хочу очень

автор Здрасьтенька • 27 января 2020
Ответ дляliliyaya
Пальто старое.
Косуху хочу очень
Белая класс просто. Теплая? Сколько обошлась, на сайте каком покупали.что с размером ?
liliyaya• 27 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
На сайте гесфактори 1500 обошлась. Размер в размер. Где то до минус 8 пойдет. Как раз на такую зиму как сейчас) флисовая подкладка,что для меня важно))
Все будет, но потом• 27 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Спасибо, о налоге знает, квартирка очень нравиться, теплая,2 этаж, 67 кв.м, никто не проживал, делали для себя, как всегдаесть ньюансы мелочные, но каждый день меня пиляет, будто я его заставила купить...
Я дизайн просматриваю,а он ноет..
Викасикрет• 27 января 2020
Не за что, буду ходить в чем есть. Ребенка бы переодеть
Покращена• 27 января 2020
Ответ дляliliyaya
Пальто старое.
Косуху хочу очень
о, я я такое пальто guess заказала, только черное, как оно в жизни? Оно расчитано на такую погоду как сейчас или по легче?
Покращена• 27 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
guess factory, по 52$ я еще не получила по этому с размерностью именно этой модели не подскажу, но обычно полномерные
Покращена• 27 января 2020
Ответ дляliliyaya
Ага, увидела, спасибо.Блин, рассчитывала, что она по легче
Покращена• 27 января 2020
Ответ дляЧупокабра
а что за тм ветровка?
Calvin Klein около 40$
liliyaya• 27 января 2020
Ответ дляПокращена
Ну может до минус8 я загнула разве что под теплый свитер.Мне сейчас как раз под тонкий реглан хорошо.не холодно
liliyaya• 27 января 2020
Ответ дляПокращена
В жизни классное) я именно белую хотела.так как черная есть. Посредник успела выцепить, на след день они по 64 стали
Покращена• 27 января 2020
Ответ дляliliyaya
я на прошлой неделе за 52$ заказала, но размер то появлялся, то исчезал, 2дня ловилаСпасибо за ответ