Шопингмонстр• 27 января 2020

На каком сайте есть красочные задачи

Сегодня была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2547420 где автор спрашивала про задачу.

С какого сайта задача.

Напишите, пожалуйста, если знаете, ссылки на сайты с похожими красочными задачами.
автор Шопингмонстр • 27 января 2020
Пробовала поиск по картинке, не получается найти сайт.

Scylla• 27 января 2020
Учи.ру, наверное
Не в той теме ответила)
Твоя подруга• 27 января 2020
С учи ру.
автор Шопингмонстр • 27 января 2020
Ответ дляScylla
Учи.ру, наверное
Не в той теме ответила)
Спасибо,
а учитель там сможет проходить задания, нет регистрации как ученик.
Детектор лжи• 27 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо,
Автор, у нас есть свой сайт Вчи.юа и учитель должен знать о нем. Наш учитель зарегистрировал детей еще в 1м классе, сейчас сын в 4. Занимается, очень нравится.
ЛижТолько• 27 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо,
Да.
автор Шопингмонстр • 27 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я для себя спрашиваю,
раз там задачи, что и взрослому трудно, и они так хорошо оформлены, то мне интересно их порешать.
автор Шопингмонстр • 27 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Это тоже учи.ру, только на украинском языке, сайт получается международный, и тоже проблемы с регистрацией.
Твоя подруга• 28 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Какие проблемы с регистрацией? Это сайт с платной подпиской (но год, на месяц) Я беру на год сыну математику, англ и программирование.

Детектор лжи• 28 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Да, это международная программа. На 4 языках. Не знаю почему у вас трудности с регистрацией. Программа бесплатная. Задачи интересные, если проходишь курс, то открываются олимпиадные, там уже нужно голову поломать. Напишите им в техподдержку, там всегда отвечают
автор Шопингмонстр • 28 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Мне бесплатный сайт нужно, для себя.
Твоя подруга• 28 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Мне бесплатный сайт нужно, для себя.
Учи. ру платный
Ненька наша• 16 февраля 2020
Тоже ищу сайт с интересными олимпиадными задачками по математике, чтобы дочка потренировалась , проверила свои силы.
Пирожкиня• 16 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
Посмотрите на сайте https://systematika.org/ есть бесплатный онлайн-курс по математике от Систематики - это две интересные олимпиадные задачи в неделю. Для детей от 10 лет и взрослых. Могу сказать, что задачки там подобраны довольно известные и красивые, вы пытаетесь решить их в течение недели, через неделю вам открывается видео с разбором этих задач. Там показано как решаются эти задачи, причём так, чтобы самим догадаться до решения. Вместе с разбором предыдущих задачек вам открываются следующие две задачи на неделю. В конце курса выдаётся сертификат о прохождении. Курс рассчитан на 10 недель.