28 января 2020

Кто не спит и не собирается?

Давайте поболтаем
показать весь текст
успокойте_Меня 28 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
А Біосон?
Не принимала, не скажу .
Сонмил лучше полтаблетки и раньше ложиться, а то меня лично рубит минимум на 8 а то и до 10 часов
успокойте_Меня 28 января 2020
Ответ дляКапитошечка
и я недавно поняла, что надо разводиться и с работой полная лажа, а на руках грудной ребенок.....еще и после родов месячные как из ведра и часто в течении месяца тянет живот, как при месячных, в общем весь набор
Значит, чуть позже осуществить это
Здоровье , главное , реально.
успокойте_Меня 28 января 2020
Красивые кроссы, автор.
Капитошечка 28 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Значит, чуть позже осуществить это
Здоровье , главное , реально.
это понятно, только врач сказал ждать, должно прийти в норму, а я прям с ума схожу, не могу от ванной в эти дни отойти.....с мужем вообще печаль, даже не знаю с чего начинать и стоит ли, может лучше не найду....одно радует, второго таки успела родить, я очень хотела
Секс-Бомба 28 января 2020
Мені сон не світить сьогодні(
Распутница 28 января 2020
Ответ дляКапитошечка
это понятно, только врач сказал ждать, должно прийти в норму, а я прям с ума схожу, не могу от ванной в эти дни отойти.....с мужем вообще печаль, даже не знаю с чего начинать и стоит ли, может лучше не найду....одно радует, второго таки успела родить, я очень хотела
Якщо вагаєтесь - пробуйте налагодити стосунки.
Болтушка Му 28 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Не принимала, не скажу .
Сонмил лучше полтаблетки и раньше ложиться, а то меня лично рубит минимум на 8 а то и до 10 часов
сонміл чиста синтетика - доксиламіну 15 мг, тому рубить на 10 годин)
Біосон - трава пасифлора і доксиламін 3,45 мг, тому і досі валяюсь з витріщеними очима))
Надувная пыль 28 января 2020
Я тоже не сплю, у дочки 6,5, нервный тик, водит глазами, я очень переживаю, не могу уснуть
Распутница 28 января 2020
Я уже не вагаюсь. Хочу розлучення. Хоча так прикро, що не вдався шлюб. І коли він встиг перетворитися на не зрозуміло що.
Чупа-чупс 28 января 2020
Ответ дляРаспутница
З чоловіком не ладиться. Живемо у сусідніх кімнатах, до того сваритися. Зараз не розмовляємо. І жити сім´єю важко, і піти немає куди.
Минулого тижня ще сина оперували. Хвилювалась.
І все нерви здали. Заснути не можу, розслабитись теж
Мой вам совет-ищите возможность жить отдельно. В одном доме не подходит. Дети вам не простят и с вас спросят.
Сестра моей крестной вышла замуж за крымчанина. Он продал в Крыму квартиру и приехал к ней под Киев. По началу неплохо жили. Он хозяйственный, работал, двоих детей родили. А потом начал пить до опупения. Дети выросли и разьехались. Старший в Германии женился. Младшая живет в Киеве, еще учится. Никто из детей не зочет дома бывать. Сестра крестной в 50 лет имеет болезнь Паркинсона. Голова у нее нормально работает, главбухом была до недавнего времени, а голову помыть, приготовить с трудом. Муж ее обзывает, унижает. В собственном доме не может это терпеть и поросилась в дом для старушек, лишь бы никто нервы не мотал. 6,5 тысяч заплатила, думала, что там уход ей будет, а не как дома. А там поселили ее со старушками, что под себя ходят. Закрывают их на ночь, чтоб из комнаты не выходили. Смрад в комнате неимоверный. Почти месяц она терпела и попросилась ......домой. Муж за месяц не проведал ни разу. У сына своя семья, дочь занята своими делами. У них дед был с эпилепсией, скорее всего неврология передалась, но эти нервы и скандалы с мужем не прошли ведь бесследно. Понимаете? Дети не чувствуют себя тоже спокойно и в безопасности.
Пока ноги носят, бегите от него. Ищите возможности жить отдельно и чувствовать себя спокойно.
успокойте_Меня 28 января 2020
Ответ дляКапитошечка
это понятно, только врач сказал ждать, должно прийти в норму, а я прям с ума схожу, не могу от ванной в эти дни отойти.....с мужем вообще печаль, даже не знаю с чего начинать и стоит ли, может лучше не найду....одно радует, второго таки успела родить, я очень хотела
Если не критично с мужем и есть чем пользоваться то хитро и нагло пользоваться .
Чушь это ’лучше найду может ’/
В юности красоте были и лучше не нашли , а сейчас с детьми и все остальное печальнее с каждым годом никого нормального не найдёшь . тем более лучшего и что наших детей содержали .
Отцов вообще мало нормальных мало . и у меня не было, тоже казлина , и у моего нет , хотя вроде с нормальной семьи и годами был нормальный . и у других не вижу нормальных отцов .
Доите его и не парьтесь тогда .если можно жить .
Понятно что хочется хорошего.
Только иллюзии это
Распутница 28 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я тоже не сплю, у дочки 6,5, нервный тик, водит глазами, я очень переживаю, не могу уснуть
Мходіть до невролог, але обов´язково, не відкладуйте. І психолога дитячого
Капитошечка 28 января 2020
Ответ дляРаспутница
Якщо вагаєтесь - пробуйте налагодити стосунки.
беда в том, что он меня бесить стал, его лень, работу не хочет нормальную искать пока не пну, ремонт не может доделать, купила все материалы и уехала в роддом, а оно все испортило, вот реально ситл на него нет и желания уже, хотя вместе почти 20 лет.....
Морожена_курка 28 января 2020
Не сплю .
Утром операция у собаки , переживаю очень сильно ...
успокойте_Меня 28 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
сонміл чиста синтетика - доксиламіну 15 мг, тому рубить на 10 годин)
Біосон - трава пасифлора і доксиламін 3,45 мг, тому і досі валяюсь з витріщеними очима))
Я сегодня не пила ничего.
Хотела позависать , отвлечься
Надувная пыль 28 января 2020
Ответ дляРаспутница
Мходіть до невролог, але обов´язково, не відкладуйте. І психолога дитячого
Были в прошлом году тоже тики, выписал когнум, все прошло, теперь опять( начала сама давать когнум, и опять надо ехать к врачу( психолога тоже думаете надо?
Распутница 28 января 2020
Ответ дляКапитошечка
беда в том, что он меня бесить стал, его лень, работу не хочет нормальную искать пока не пну, ремонт не может доделать, купила все материалы и уехала в роддом, а оно все испортило, вот реально ситл на него нет и желания уже, хотя вместе почти 20 лет.....
Мій хороший господар, усе зробить, гроші заробляє, не пє, робота-дім.
Але нєрвний став, вічно раздражитєльний, зриваються на всіх, кричить, еххх
успокойте_Меня 28 января 2020
Ответ дляРаспутница
Я уже не вагаюсь. Хочу розлучення. Хоча так прикро, що не вдався шлюб. І коли він встиг перетворитися на не зрозуміло що.
А мне прикро за одно только , что не добилась нормального личного дохода .
Хотя пытаюсь с 17 лет .
А брак то вообще далеко не в первых списках . и мужики тоже
Чи не ценность
Капитошечка 28 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Если не критично с мужем и есть чем пользоваться то хитро и нагло пользоваться .
Чушь это ’лучше найду может ’/
В юности красоте были и лучше не нашли , а сейчас с детьми и все остальное печальнее с каждым годом никого нормального не найдёшь . тем более лучшего и что наших детей содержали .
Отцов вообще мало нормальных мало . и у меня не было, тоже казлина , и у моего нет , хотя вроде с нормальной семьи и годами был нормальный . и у других не вижу нормальных отцов .
Доите его и не парьтесь тогда .если можно жить .
Понятно что хочется хорошего.
Только иллюзии это
ну доить точно не олучиться, мы всегда 50\50 зарабатывали)
в молодости дура была, а сейчас ум есть, а сил нет.....хочу любви, хочу что бы на руках носил , хочу романтики......хочу быть маленькой и ни о чем не думать
Секс-Бомба 28 января 2020
Як же я мрію про те щоб діти перестали чіпляти ті всі вірусняки. Сил нема. Я вде у відчаї. Скільки тих ліків, лікаріа, лікарень, зірваних планів. Роботу ледве знайшла і то не знаю тепер чи втримаюсь.
Распутница 28 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Мой вам совет-ищите возможность жить отдельно. В одном доме не подходит. Дети вам не простят и с вас спросят.
Сестра моей крестной вышла замуж за крымчанина. Он продал в Крыму квартиру и приехал к ней под Киев. По началу неплохо жили. Он хозяйственный, работал, двоих детей родили. А потом начал пить до опупения. Дети выросли и разьехались. Старший в Германии женился. Младшая живет в Киеве, еще учится. Никто из детей не зочет дома бывать. Сестра крестной в 50 лет имеет болезнь Паркинсона. Голова у нее нормально работает, главбухом была до недавнего времени, а голову помыть, приготовить с трудом. Муж ее обзывает, унижает. В собственном доме не может это терпеть и поросилась в дом для старушек, лишь бы никто нервы не мотал. 6,5 тысяч заплатила, думала, что там уход ей будет, а не как дома. А там поселили ее со старушками, что под себя ходят. Закрывают их на ночь, чтоб из комнаты не выходили. Смрад в комнате неимоверный. Почти месяц она терпела и попросилась ......домой. Муж за месяц не проведал ни разу. У сына своя семья, дочь занята своими делами. У них дед был с эпилепсией, скорее всего неврология передалась, но эти нервы и скандалы с мужем не прошли ведь бесследно. Понимаете? Дети не чувствуют себя тоже спокойно и в безопасности.
Пока ноги носят, бегите от него. Ищите возможности жить отдельно и чувствовать себя спокойно.
Мох думки весь час працюють в цьому напрямку, як розбудити цю ситуацію

Єдиний вихід - розлучення, і продаж будинку, купити дві квартири. Але це все треба пережити розлучення, розподіл майна
Секс-Бомба 28 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Не сплю .
Утром операция у собаки , переживаю очень сильно ...
Здоров´я хвостику
Капитошечка 28 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
Были в прошлом году тоже тики, выписал когнум, все прошло, теперь опять( начала сама давать когнум, и опять надо ехать к врачу( психолога тоже думаете надо?
вы с ним поаккуратнее, там уйма побочек, моему пае при альцгеймере его прописывали
Золотая орда 28 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мечтаю расслабиться как это было 10 лет назад.
Но уже не выходит(
Потомством решили обзавестись?
успокойте_Меня 28 января 2020
Ответ дляКапитошечка
беда в том, что он меня бесить стал, его лень, работу не хочет нормальную искать пока не пну, ремонт не может доделать, купила все материалы и уехала в роддом, а оно все испортило, вот реально ситл на него нет и желания уже, хотя вместе почти 20 лет.....
Если денег нет с него .то вообще он не нужен .
Абсолютно
Пустое место которое бесит просто так . ни к чему такое в жизни.
Смысл в нем ?
Я все же надеюсь ещё пока что уйдём от него . хочу сама жить . пусть даже ребёнок вырастет своя жизнь. Хочу сама. Мне эти казлы вообще давно не нужны
Распутница 28 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
Были в прошлом году тоже тики, выписал когнум, все прошло, теперь опять( начала сама давать когнум, и опять надо ехать к врачу( психолога тоже думаете надо?
Так, обов´язково. Лідерство забирає наслідки. Психолог допоможе знайти причину, щось десь не так, що дитина не почуває себе в безпеці
Распутница 28 января 2020
*лікарство
Секс-Бомба 28 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
Были в прошлом году тоже тики, выписал когнум, все прошло, теперь опять( начала сама давать когнум, и опять надо ехать к врачу( психолога тоже думаете надо?
Може з кількома проконсультуйтесь?
Здоров´я дитині.
Капитошечка 28 января 2020
Ответ дляРаспутница
Мій хороший господар, усе зробить, гроші заробляє, не пє, робота-дім.
Але нєрвний став, вічно раздражитєльний, зриваються на всіх, кричить, еххх
мой тоже нре гуляет, деньги, ну сложно сказать, свою 20 имеет сейчас, может с марта опять вернется на старую работу (там проблемы возникли), но ничего не делает по дому, вот реально достает.....
п.с. к ребенку ночью встает, гуляет, в поликлинику ходит, но по дому
Капитошечка 28 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А мне прикро за одно только , что не добилась нормального личного дохода .
Хотя пытаюсь с 17 лет .
А брак то вообще далеко не в первых списках . и мужики тоже
Чи не ценность
а нормиальный это какой для вас?