Карамбулкул• 28 января 2020

Изделия из козьего пуха

Девочки, никто случайно небыл недавно на точках где продают пуховые изделия, косынки, шарфы, платки. Какие цены на них? Хоть примерно. У нас в днепре на центральном рынке стоят, но сейчас там не буду. Спасибо.
ЖивунаБагамах• 28 января 2020
Я купила платок паутинку за 150

КошкинДом• 28 января 2020
В переходах метро в Киеве видела.
ТрамвайGirl• 28 января 2020
На киде посмотрела 450-800 грн. Блин мне тоже надо, но как- то дороговато
автор Карамбулкул • 28 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Та думаю на рынке должно дешевле быть.
автор Карамбулкул • 28 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я купила платок паутинку за 150
Спасибо
Ща как дам• 28 января 2020
Девушки, а где вы их носите? У меня почему то все одежда в этой шерсти. Раздется ствдно. Я его и стирала даже по инструкции. Купила хороший платок, не дешевый. Мягкий, фабричный. Паутинка в мороз на голову очень холодная (тоже покупала). А теплый, ну пипец, и в рот лезет тот пух (шерсть) и вся одежда))) Отдала маме, но и она его что то не носит))
Bubble_Aero• 28 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
не плохие такие цены.. хотя тепленькие изделия из пуха. наверное, стоят того..
автор Карамбулкул • 28 января 2020
Ответ дляЩа как дам
О подсела на них. Раньше тонкий шарф на шею под пуховик носила. Сейчас не холодно. Куртку и сверху завязываю. Мне они больше нравятся чем трикотажные. Более как естественные.