Мексиканочка• 16 ноября 2013
Какой у вас утюг?
Девочки, помогите маме выбрать утюг в подарок. У нее был советский - не хотела менять. А сейчас уже надо. Любимый советский уже отработал свое. Не знаю какой выбрать. Напишите свои плюсы и минусы в помощниках.
крейзибаба-охотница на ведьм• 16 ноября 2013
тут нужно учесть пожелания мамы...
Моя тож всегда гладила советским -тяжелым...А потом ей стало нельзя поднимать и пришлось купить легенький....
Слоник-тоник• 16 ноября 2013
braun покупала лет 8 назад, буду брать такой же (у моего уже вид немного дикий, наша крыска постаралась))), BRAUN TexStyle 775 TP
Соня-сонятко• 16 ноября 2013
у меня Braun TexStyle 7 вот такой
Плюс - шикарный отпариватель, насадка для деликатных тканей и само покрытие утюга ОЧЕНЬ устойчивое к царапинам (мне важно при утюжке джинсов). Тяжелый, что удобно при утюжке белья постельного (не надо сильно давить)
Минус - тяжелый, что неудобно при утюжке мелких вещей, устает рука от постоянного поднимания.
Но если бы покупала, купила бы точно такой
Голубая устрица• 16 ноября 2013
Утюг Braun ( Браун ) 770 вот такой, может чуть младше модель но все что написано в этом, есть в моем, утюгу уже 11лет, не каких нареканий нет. довольна очень. мелкую бытовую технику беру только ф.браун, все всегда продумано до мелочей, и очень надежна. чайник этой же фирмы тоже того же возраста, кухонный комбаин тоже.
Подумывающая• 16 ноября 2013
едрит мадрит, цены на браун явно не для зп в 2000 грн...у меня декс за 120 грн, тож ниче, и гладит и отпаривает хорошо
Японский Городовой• 16 ноября 2013
по-моему, лучше парогенератора еще не придумали. он легкий за счет того, что вода не в утюге, а в подставке и туда больше воды помещается. лучше парогенератора ничего не гладит, даже самый навороченный утюг. мне муж тефаль купил. нарадоваться не могу!
Японский Городовой• 16 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
парогенератор, гладит все на 2 раза быстрее любого утюга