Доставучая• 30 января 2020
Когда моетесь Вы снимаете кольца, обручалку, цепочки, серьги...
при голосовании можно выбирать несколько вариантов!
Результат:
вже голосів:
103 (35.27%)
ничего не снимаю
38 (13.01%)
серьги не снимаю
31 (10.62%)
не ношу никакие украшения дома
30 (10.27%)
снимаю все украшения
23 (7.88%)
цепочку не снимаю
20 (6.85%)
убираю дома, не снимая колец
13 (4.45%)
а при уборке снимаю все кольца
13 (4.45%)
обручалку ни разу не снимала!
12 (4.11%)
не ношу никогда украшения
6 (2.05%)
снимаю всё, кроме обручалки
3 (1.03%)
ношу красную нитку - не снимая
Обнимашкина• 30 января 2020
Ответ дляМаксХмара
рада бы снять, но лишние 15кг не дают этого сделать(
Доставучая
• 30 января 2020
Ответ дляМаксХмара
у меня у родственника после женитьбы 20 лет назад сейчас +50кг.. он когда-то при мне продемонстрировал что может снять обручалку... прям чудеса))
Жертва интернета• 30 января 2020
Всегда все снимаю, не гигиенично оставлять украшения. под ними скапливается грязь, пыль, пот, остатки духов, косметики, кремов и тп..
Обнимашкина• 30 января 2020
А я нет ,я раз в месяц зубной пастой чищу серьги и ничего не снимаю каждый день
ПодругаМужа• 30 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
Выньте серьги из ушей и понюхайте. Запашок присутствует. Я когда это обнаружила, всегда стала снимать серьги, протирать их спиртом и дырочки в мочках.
Обнимашкина• 30 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
Какой запашок?Это может у вас воспаление?Вы давно прокололи уши
Доставучая
• 30 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
тоже так. в ранние годы сережки не снимала, но потом мне стало некомфортно - и вправду не гигиенично
Глаза_в_3_карата• 30 января 2020
Ничего не снимаю. Намыливаю и цепочку и сережки тоже
Только снимаю обручалку во время вымешивания теста раз в недельку где-то) При мытье посуды не снимаю.
Курочка-чубаточка• 30 января 2020
Ответ дляМаксХмара
В смысле а намылить мылом ???
Курочка-чубаточка• 30 января 2020
Раньше не снимала, сейчас кольца стала снимать, так как надавливают на пальцах от них следы, сейчас считаю что пальцы должны отдыхать, иначе утром просыпаюсь пальцы немножко напухают от жидкости от этого нарушается кровообращение
Сижу на стуле• 30 января 2020
Серьги не ношу, а все остальное, включая обручальное кольцо, снимаю, прийдя домой.
Молчунья• 30 января 2020
Если «это» уже не снимается, то о какой красоте может идти речь? То в чем моют полы и жарят картошку- не украшения....даже если из золота)
На-перекуре• 30 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
Нет, так не должно быть. У меня так было с одними серьгами, когда заменила на другие, все прошло и никогда никакого запаха нет.
PANTERA_KET• 30 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
Каждый день???или 2р в день?
PANTERA_KET• 30 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
Если год носить не снимая с обр стороны на застежке следы мыла
Распутница• 30 января 2020
То, что может слететь, снимаю.
Это серьги без застежки.
И бижутерию снимаю.
Это серьги без застежки.
И бижутерию снимаю.
Хи хи, ну ну• 30 января 2020
А еще цепочки золотые оказывается нужно снимать, покупала в Столичке через 4 месяца она начала царапаться, в магазине сказали сама виновата, цепь оказалась из дутого золота, а оно ну прям очень бережного обращения требует, снимать на ночь, в душе тоже. Писала скарги требовала возврат денег, провести экспертизу дорогое удовольствие оказалось. Лежит теперь на лом. Вот такое теперь качество золотых изделий, инструкцию по использованию нужно прилагать Столичке, а не впаривать турецкое барахло.
МаксХмара• 30 января 2020
Ответ дляМолчунья
Ой. Спец пришла🤣
Как мы без вас жили то))
А вам открою тайну. Помимо 15кг, у меня ещё травма на косточке. И она стала больше.
Да и само кольцо объемное. Оно гораздо толще пальца.
Так что все выглядит более, чем красиво.
Все приготовления и уборки я провожу в перчатках. Без них никак.
А во время купания я очень тщательно мою украшения.
Как мы без вас жили то))
PANTERA_KET• 30 января 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
На мне болтаются. Поэтому не снимаю.
PANTERA_KET• 30 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Именно барахло(( 9лет змейку не снимаю и все ок. Но она около 7-8 грамм
Доставучая
• 31 января 2020
Ответ дляoljia
не снимаю только маленькие серьги в ушах каждый день, а так никогда по дому не хожу не украшениях.
а у меня как-то дырочки воспалялись от гвоздиков из медсчплава, которые не снимала. сейчас все снимаю