Настя Снежок Воля• 16 ноября 2013
Что подарить мужу на любилей свадьбы?
Катька Пушкарева• 16 ноября 2013
и у нас на днях тоже годовщина свадьбы :)
мы особо уже ничего не дарим друг другу, я что-то вкусненькое приготовлю, какое-то новое блюдо..а муж обычно вечером с цветами и шампанским приходит домой и тортиком для детей :)
Ромашка_Бегемотовна• 16 ноября 2013
Если есть автомобиль, то видеорегистратор! Он будет довольный!!!
Настя Снежок Воля
• 16 ноября 2013
тоже думала о видеорегистраторе, но не знаю какой бы выбрать,я в них полный ноль
Вумна вутка• 16 ноября 2013
у на 22 ноября 5 лет, я заказала студийную фотосъемку. сюрприз, предупреждать не буду, дам адрес и время