Мусик Пусик• 30 января 2020

Як думаєте духи від оріфлейм, буває підробка чи ні?

автор Мусик Пусик • 30 января 2020
Дивлюсь дорогі духи а різниця в ціні в інтернеті зашкалює на них🤔
Крошка Енот• 30 января 2020
Вы шутите)) подделок Орифлейм не бывает
Любимка-анонимка• 30 января 2020
Насмешили.... ну кто их будет копировать?
автор Мусик Пусик • 30 января 2020
Просто що ціна від 250 до 850
То думаю як так може бути😄
Ну можливо і так) незустрічались я просто з таким) тому питаю
Єдина Країна• 30 января 2020
Ну нафига их подделывать
Тоже самое что подделать рубироуз
мимАпроходила• 30 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Берут по скидкам. У каждого наценка своя, кто то 20, кто то 70. Кто то по ценам действующего каталога. Вот и ответ, на ваш вопрос
Все флаконы в коробке и слюде. Какие подделки?
Не стесняюсь• 30 января 2020
Причин может быть несколько: кому-то подарили, а запах не подошёл, вот и продают за 250( уж лучше за эти деньги, чем просто будет стоять) или уже сроки годности поджимают... Но насчёт подделки - уверена, что их не существует
автор Мусик Пусик • 30 января 2020
Дякую дівчатка😘💋
Заспокоїли
Звезда в шоке• 30 января 2020
А які шукаєте?
Форточка• 30 января 2020
Не знаю, как Орифлейм, но с Аvon была непонятная ситуация у меня. Покупала водичку без слюды.Старый аромат, уже давно не выпускают-’Дримлайф’- запах абсолютно не тот. Вот умом понимаю, что никто вроде не может подделывать, но и результат налицо(((
автор Мусик Пусик • 30 января 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А які шукаєте?
Я вже знайшла але ж стояло питання чи не підробка) але дякую дівчатам вони мене заспокоїли
Туфли в чешуе• 30 января 2020
Ответ дляФорточка
Испортились может? Иногда бывает такое (особенно у дешевых), что запах сильно меняется со временем.
Любимка-анонимка• 30 января 2020
Ответ дляФорточка
Ну так а срок годности какой? Или хранили при неправильной температуре или на свету
Форточка• 30 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не первый раз так покупаю. Реально ищу остатки по Украине - самая любимая водичка. Но этот раз запах совсем не такой - ну может поменяться, но не абсолютно. Хоть какие-то ноты должны остаться от исходника.
вика2567• 30 января 2020
Ответ дляФорточка
Испортились,скорее всего. Их уже ого-го сколько лет не выпускают.
Форточка• 31 января 2020
Ответ длявика2567
Рядом стоит такая же бутылочка с остатками - запах правильный.
Крошка Енот• 31 января 2020
Ответ дляФорточка
Ну хранение другое. Никто не подделывает такие ерундячие фирмы