ФруктЕщеТот• 30 января 2020
Сколько млн $ стоили б точно такие же владения в реальном мире в таком же месте?
спальное место• 30 января 2020
Ответ дляГолубец
канартин начался, скучно детям...полезли на мамские форумы

Где там начался ..нам не дали ((
Голубец• 30 января 2020
Ответ дляспальное место
Где там начался ..нам не дали ((
и нам не дали..но кто то уже бездельничает
спальное место• 30 января 2020
Ответ дляГолубец
Вот завидую .. вчера после спец секции полудохлого ребёнка пичкала домашкой когда он уставший бедолага .. потому что в школе незрабилы , а дома обьязательно зрабиты , дитё вончло и не понимало за что это ему .. когда уже эту систему уберут (( ну кому она нужна
ТочноБудет• 30 января 2020
Почему миллионов? Если под Киевом дома продают по 10 млн, то такая усадьба думаю несколько миллиардов