Вареный лук• 30 января 2020
Аренда квартиры в пригороде Киева- где лучше?
Чтоб и цена на аренду была не заоблачная, и до Киева нормально добираться, и по месту магазины и спортзалы были) Борисполь, Буча, Бровары, Вишневое, Ирпень и тп- рассматриваю все варианты)
Вареный лук
• 30 января 2020
Ответ дляГомосноб
Ориентируйтесь по расстоянию до места работы. Вам куда в Киеве?
Лыбедская в основном, но пару раз в неделю, не каждый день.
Пиши-пропало• 30 января 2020
Ответ дляВареный лук
Чабаны тогда посмотрите)
Анонимарик• 30 января 2020
В Вишневом дешевле, чем в Киеве не будет! - цены такие же, а плюс с открытием Кинотеатра и большого спортЛайфа, тем более! Снимаю старенькую однушку, состояние 3+ за 6500 плюс коммуналтные 1800-200. И еле еле нашла такую, в сентябре, правда.
КрейсерАвроровна• 30 января 2020
Если вы работаете в Киеве, то смысл искать в пригороде? Три часа дороги+ траты на проезд = одно на одно получается.
Повелительница лампочек• 30 января 2020
Ответ дляАнонимарик
На +/- такой бюджет можно снять 1-комнатную со свежим ремонтом и мебелью в ближайших новостройках Соф.Борщаговки. К примеру, ЖК София Киевская.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2020
Я здаю 10 км от метро Теремки, возле Боярки. 20 минут на маршрутке и ты в метро