Вареный лук• 30 января 2020

Аренда квартиры в пригороде Киева- где лучше?

Чтоб и цена на аренду была не заоблачная, и до Киева нормально добираться, и по месту магазины и спортзалы были) Борисполь, Буча, Бровары, Вишневое, Ирпень и тп- рассматриваю все варианты)
Гомосноб• 30 января 2020
Ориентируйтесь по расстоянию до места работы. Вам куда в Киеве?

Я только за!• 30 января 2020
крюковщина есть еще
Кто крайний?• 30 января 2020
по месту везде все есть
смотрите куда вам ближе
Пиши-пропало• 30 января 2020
Бровары)
автор Вареный лук • 30 января 2020
Ответ дляГомосноб
Лыбедская в основном, но пару раз в неделю, не каждый день.
Пиши-пропало• 30 января 2020
Ответ дляВареный лук
Чабаны тогда посмотрите)
МеняАЖтрусит• 30 января 2020
Бровка, Тарасовка, Боярка

МеняАЖтрусит• 30 января 2020
Юровка
liliyaya• 30 января 2020
Ответ дляВареный лук
Чабаны,Калиновка, Вишневое тогда)
Ищу-брожу• 30 января 2020
Софиевская Борщаговка или Вишнёвое тогда Вам
Анонимарик• 30 января 2020
В Вишневом дешевле, чем в Киеве не будет! - цены такие же, а плюс с открытием Кинотеатра и большого спортЛайфа, тем более! Снимаю старенькую однушку, состояние 3+ за 6500 плюс коммуналтные 1800-200. И еле еле нашла такую, в сентябре, правда.
Банан-барабан• 30 января 2020
В пригороде цены такие же как и в Киеве
КрейсерАвроровна• 30 января 2020
Если вы работаете в Киеве, то смысл искать в пригороде? Три часа дороги+ траты на проезд = одно на одно получается.
Повелительница лампочек• 30 января 2020
Ответ дляАнонимарик
На +/- такой бюджет можно снять 1-комнатную со свежим ремонтом и мебелью в ближайших новостройках Соф.Борщаговки. К примеру, ЖК София Киевская.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2020
Я здаю 10 км от метро Теремки, возле Боярки. 20 минут на маршрутке и ты в метро