Пиу!Пиу!• 31 января 2020

Разве это любовь?

Муж клянётся, что любит. Все время об этом говорит. Не изменяет. Не пьёт, не бьет. Но! Однажды он меня поставил перед выбором, быть с ним, бросить обучение, друзей, родственников и уехать на край Света, либо он уедет один. Я была молода, глупа, рванула за ним, оставив все и всех. И вот теперь. Выбираем машину, я прошу брать с автоматом, так как не умею на механике. Он покупает механику, потому что это дешевле и ему больше нравится. Я езжу на автобусе или жду, когда он сможет меня отвезти. На инструктора, который научит ездить на механике для меня денег нет, зато на его курсы, которые никому не нужны, деньги всегда находиться. Ему нужно ставить зубы - вытаскивает последние деньги и ставит. Мне нужно на спортзал, так как поправилась после родов, нужен тренер и диетолог - он говорит денег нет, делай зарядку. В декрете упрекает, что я не работаю, постоянно говорит, что скоро ребёнок в ясли, в 1,5 гола, а я на работу. Кто будет сидеть с ребёнком во время болезней - отвечает, что ребёнок болеть не будет. Он целыми днями на работе, приходит в 8-9 вечера. При любом скандали упрекает меня, что я никто, ничего не добилась и не работаю с 2 детьми на руках. Мы никуда не ездим, отдыхать не ездили уже больше 10 лет. Вещи мне покупаются по мере необходимости, когда между ногами в старых джинсах протрется дырка, покупаются новые. При этом он говорит, что все для нас, любит, заботится.
Но разве это любовь и забота? Забота, это когда мужчина не просто приносит корм в дом, как хомячкам, а думает о том, чтоб его любимая женщина смогла получить образование, найти любимую работу, которая приносила бы радость, дать хоть какую-то возможность к развитию, а не оставить одну с двумя детьми круглосуточно, без помощи физической и моральной, без отдыха. Да, он иногда в выходной может забрать детей на пару часов, но в это время я должна все убрать, помыть, или приготовить..., короче отдых ещё тот.
Просто Филя• 31 января 2020
Ответ дляничевока
Я думаю, ви самі знаєте відповідь...
Я тоже так думаю. Автор, вы все правильно понимаете. Я бы искала пути для отступления, но при этом мужа бы начала жёстко дрюкать, подавлять. А то вы молчите, а он только зарывается.

Меряю от единицы• 31 января 2020
Т е работать вы вообще не собираетесь?
По поводу диетолога - смешно. Полно бесплатных советов по питанию в интернете. И различных тренировок тоже. Жрите меньше и делайте самые простые упражнения, известные всем еще со школы - отжимания, приседания, махи ногами, пресс, вакуум. Прыгайте на скакалке, бегайте и т д. Было бы желание ...
Просто Филя• 31 января 2020
Странно что историю про авто все пропустили. Автор, а на какие курсы он ходил?
автор Пиу!Пиу! • 31 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Т е работать вы вообще не собираетесь?
Вот сижу и думаю, нафиг я ему отдала свои деньги на зубные импланты. Надо было ему съемный протез поставить, хранил бы в стаканчике. Сам же виноват, что зубы плохо чистил, что они все попортились.
Мне нужен тренер и диетолог, а не советы непонятно кого.
А ещё, мне не хочется худеть и приводить себя в порядок, так как не для кого. Что думает муж, мне уже пофиг, завяли помидоры, я никуда, кроме площадки не хожу и что думают там, тоже пофиг.
автор Пиу!Пиу! • 31 января 2020
Ответ дляПросто Филя
На курсы использования подъемника. Знаете, такая штука, машина. которая на складах поддоны с товаром поднимет. Сказал, что в жизни пригодится. Никакого отношения к данному делу он не имеет. Для общего развития, так сказать.
А за машину вообще треш. Он ездит на рабочей, наша стоит под домом, так он меня ещё и упрекает постоянно, что я на ней не езжу. Говорит: садись и учись. Картина: сажу двоих детей сзади, сажусь за руль, не умея ездить и начинаю самостоятельно учиться водить машину. Он так и говорит, кто хочет, тот научится, а не будет ныть как я.
ЗавЛабСнаб• 31 января 2020
Автор, правильно девочки пишут, возьмите свою жизнь в свои руки! Меню и тренировки можно найти самой. У той же Джилиан Майклс есть разные тренировки. Мне подошёл курс «плоский живот ща 30 дней», у неё есть и советы по питанию.
Научиться ездить на механике не сложно, попросите мужа сыграть роль инструктора раз денег не может вам выделить бюджет.
Образование можно получить заочно, звоните в вуз, где вы учились, узнайте , можно ли вам восстановиться.
Раз вы смогли составить план до рождения второго ребёнка, не опускайте руки! Составьте новый план с учётом новой переменной и всё наладиться. Искренне желаю вам успехов и удачи!
автор Пиу!Пиу! • 31 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Когда ему меня учить, если его никогда нет дома? И детей не с кем оставить. Другой план уже не актуален. То, что я хотела делать 2,5 года назад, тогда это были единицы, а сейчас таких предложений полно, поезд ушёл
Просто Филя• 31 января 2020
Ответ дляРаботать надо
О май гад...очень похоже на враньё. Кто же такому на курсах учится? Если работу найдет, там и покажут.
Так пусть вас учит, на выходных. Тяните его к авто и пусть учит.
Просто Филя• 31 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Когда то же он бывает дома.

автор Пиу!Пиу! • 31 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
И это правильно, что девочки пишут. Обязательно возьму жизнь в свои руки, как только младший пойдёт в сад. Уйду от мужа, перестану жить его жизнью, рядом не будет человека, который меня гробит, жизнь наладится. Просто понимаю, что декрет наша семья не пережила, муж показал своё истинное лицо.
автор Пиу!Пиу! • 31 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Нет, принёс сертификат об окончании курсов. Это пипец. Он на меня орет за рулем, дети сзади орут, как я могу чему-то научится?
советский цирк• 31 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
И каким образом второй ребёнок получился в такой ситуации? Раз родили значит муж и отношение Вас устраивает. И муж так думает
100%, после первого ребёнка интересно он тоже таким козлом был?
советский цирк• 31 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Муж знал, что я не хочу второго ребёнка. У меня тогда была хорошая идея, я постороила план действий при выходе из декрета, все просчитала, оставалось только старшую с сад и вперёд. Но он хотел ребёнка. Своей беременности я очень удивилась.., у меня была истерика, я ревела всю беременность. Весь мой план, моя мечта рухнули в один миг
Кто вам мешал пить таблетки?
автор Пиу!Пиу! • 31 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Когда то же он бывает дома.
После 8-9 вечера. Он приходит, ест, потом нужно детей купать и спать. Выходной воскресенье - но в этот день куча забот, купить продукты, помыть машину, съездить к своей маме и прочее
автор Пиу!Пиу! • 31 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Кто вам мешал пить таблетки?
Вы знаете о их вреде? У нас то и секс один раз в месяц был, зачем мне принимать таблетки ради одного раза?
автор Пиу!Пиу! • 31 января 2020
Ответ длясоветский цирк
После первого ребёнка он домой приходил в 6 вечера, брал ребёнка и шёл на детскую площадку. У меня было время отдохнуть и расслабится. А теперь - все растят детей, одна ты ноешь. На вопрос, кого он знает, кто сам растит детей, ответить не смог. Нашим мамам помогали родители, всем нашим знакомым помогают родители или няни, или мужья дома в 5-6 вечера. А у нас нет никого, на няню он не зарабатывает
Хачапууури• 31 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Странная Вы. Не стоит во всех неудачах своих винить только мужа.
автор Пиу!Пиу! • 31 января 2020
Ответ дляХачапууури
Я и себя виню, так как понимаю, что это замужество - самая большая ошибка в моей жизни
Просто Филя• 31 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Ну вот как раз, вышли в магазин и часик потратили на учебу. А то удобно устроился

Трусиковед• 01 февраля 2020
Автор,а среда в которой вы проживаете русскоговорящих? Или есть проблемы с коммуникацией? Если нет, скооперируйтесь с такими же мамочка и по очереди,поменяйте друг друга,оставляя детей на пару часов друг у друга,так время на спорт и обучение найдется.
Просто Филя• 01 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Причем тут неудачи. Муж ведёт себя не очень. Я бы ушла. Но оторвалась бы на последок. Сколько младшему? Ищите работу. Детей в сад или няню, а шо делать