ШапкаУшанка• 01 февраля 2020
Когда лучше бронировать экзотику ?
Опытные путешественницы или турагенты, посоветуйте иногда лучше бронировать экзотические страны на осень-зиму 2020-2021 года? В этом году бронзировали 28 сентября, но дороговато было. Когда самые оптимальные цены ?
Бабка_в_кедах• 01 февраля 2020
Что для вас дороговато и какие оптимальные цены? Вы хотите бесплатно, может? И что собрались бронировать, жилье, перелёт?
ШапкаУшанка
• 01 февраля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
3000$ последний раз Тайланд на 2+1 11 дней, думаю это дороговато
ШапкаУшанка
• 01 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
Китай лучше сейчас.
Китай это не экзотика
Ответ дляШапкаУшанка
если вам повезет, то вы сможете найти недорогие авиабилеты, примерно 500-600 у.е. на человека.....
Я, например, на Бали на конец ноября 2020 года покупала билеты в декабре 2019, когда была акционная стоимость. Но такой тариф был всего пару дней. Потом стоимость поднялась до 800-900 у.е. за билет......и на протяжении января не видела снижения.....
По рабочему опыту обычно самые хорошие предложения по авиапереетам на чартерах появляется в мае-июне 2020года на сезон зима 2020-2021.....и дальше, чем ближе к вылету, тем стоимость выше
ШапкаУшанка
• 04 февраля 2020
Ответ дляdomturov
Спасибо большое , буду мониторить цены в мае -июне🥰