Багиня• 01 февраля 2020
Ryanair, лекарства, багаж или ручная кладь?
Опытные путешественники, подскажите, как вы возите аптечку, если летите райнером? Раньше летали только в пляжные пакетные туры и я не задумываясь пихала ее в чемодан. А тут обратила внимание, что на посадочном написано брать лекарства в салон, но боюсь моя внушительная аптечка вызовет вопросы на контроле.
Аноним НаВсеГда• 01 февраля 2020
Если нет жидкостей больше 100 мл, то никаких проблем. Вожу таблетки в ручной клади.
Natali_582• 01 февраля 2020
Всегда возим лекарства, при том мама берет достаточно много, пока вопросов не было.