Прилипало• 01 февраля 2020

Девочки поддержите, подскажите

Мне так страшно, нужно удалять родинку, очень переживаю...в онкоцентре. Сколько примерно будет стоить иссичение никто не подскажет?
Пышечка• 01 февраля 2020
простите, а вы переживаете за цену или результат?

автор Прилипало • 01 февраля 2020
Ответ дляПышечка
За результат переживаю конечно, а по цене не знаю на сколько рассчитывать 500 или 1000-1500...
Пышечка• 01 февраля 2020
вам скажут. а если не скажут мне кажеся 500 грн будет достаточно. там из затрат материала одноразовый скальпель, широкий бинт, йод, спирт, новокаин (лидокаин), лейкопластырь и шовный материал. все то стоит не больше 200 грн, и то это с большим запасом. остальное будет благодарность врачу. 1000 грн точно давать не за что
Невидимка• 01 февраля 2020
До 1000

Прюс анализ на онко по родинке может быть отдельно,а может и входить
Пышечка• 01 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
До 1000

в онко его делают бесплатно. а если за это просят деньги - это себе в карман
Olaria• 03 февраля 2020
какой диагноз?