ВундерКИНГ• 01 февраля 2020

Поделитесь любимыми каналами/книгами с рецептами

Барышни, нужна ваша помощь. Готовить не люблю вообще, но нужно переходить на правильное питание и чтобы не срываться, готовить нормальную разнообразную еду. Где берете рецепты? Нужны простые, понятные, чтобы мороки поменьше.
nahaka• 01 февраля 2020
say7.info
Реанимация• 01 февраля 2020
Илья Исаакович Лазерсон - не только толковые советы, но послушать одно удовольствие
Реанимация• 01 февраля 2020
Учит именно принципам готовки, а не точным рецептам, очень рекомендую
Любительница• 01 февраля 2020
люблю сайт Готовим дома, особенно раздел несладкой выпечки, курники и мясные пироги по этим рецептам получаются всегда.
Ms. Dolly• 01 февраля 2020
Ответ дляnahaka
say7.info
Тоже та зависаю )
Ноги от ушей• 01 февраля 2020
Я вообще не заморачиваюсь
Смесь овощей на пару (брокколи, цветная, фасоль спаржевая, брюссельская капуста)
Стейки из мяса, лосося
Квашенная капуста
Салаты
Яйца
Авокадо
Гречка
Печень трески
Ветчина иногда
Это все что я ем
Ну, ещё паста с лососем иногда
Все
beril_он• 01 февраля 2020
мой любимый канал с рецептами
https://www.youtube.com/channel/UC-nw1PHhZL0W21S8UN85b8w