пьЯНА• 01 февраля 2020

ПП. Торты без глютена, сахара и т.д. купили бы?

Мир все больше делает акцент на здоровье, ПП. Занялась этим вопросом. Изучаю пп-десерты, выращиваю микрозелень, готовлю и планирую полный переход.
Это дороже, но доступно в наше время. О пользе и говорить не стоит.
У меня вопрос: стоит ли открывать кафе-магазин с такими десертами? Востребованная ли эта идея? Она не новая, естественно)
Есть девочки, которые готовят тортики, которые можно даже маленьким детям, там нет сахаров, муки и т.п.
Одни_мысли• 01 февраля 2020
Постійно за ними полуюю
Админко• 01 февраля 2020
А что есть в том тортике, если нет сахара и муки? За счет чего он сладкий?
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2020
Мне бы лучше кето-десерты ,пп уже и так оч много
ПушАпница• 01 февраля 2020
Интересно, сколько еще эта новомодная волна продлится?
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2020
Вместо сахара что бы добавляли?
Белая и пушистая• 01 февраля 2020
Я - точно нет. Но есть много дамочек, повернутых на пп.
ЛеньГуглить_правда• 01 февраля 2020
Люди сошли с ума... Без лактозы, без глютена... Да, тем у кого непереносимость, действительно нужно такое, у кого с этим все норм, какой смысл извращаться
Белая и пушистая• 01 февраля 2020
С каких пор детям нельзя муку и сахар?
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
Пока мозг у людей есть, до тех пор и продлится.
ПушАпница• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Обоснуйте.
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Смысл в здоровье.
ЛеньГуглить_правда• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Смысл в здоровье.
конкретнее
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
Обоснуйте.
Кто хочет быть здоровым, тот не будет запихивать в себя всякий мусор. Читайте литературу.
ПушАпница• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Смысл в здоровье.
В здоровье чего именно? Здоровье, прежде всего, в балансе и в отсутствии вредных привычек, в спорте, в здоровых нервах.
ПушАпница• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Литература

Вам копирайтеры за грошИ такого напишут...
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
А еда по-вашему роли никакой не играет?
Админко• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Какую литературу? Пшено и сахарную свеклу выращивали на наших землях давным давно, а это мука и сахар, которые и были основной пищей крестьян. Каким образом они стали главным триггером 21 века?
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Да, выращивали давным давно. Согласна. и вы считаете что наш народ самый здоровый в мире от такой еды?
Админко• 01 февраля 2020
Пшеницу, опечаталась.

Ну и не самый больной. Продолжительность жизни средняя. На востоке рис едят, а он тоже у нас в списке запрещенки - там же глютен и крахмал))
ПушАпница• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А еда по-вашему роли никакой не играет?
Сбалансированная еда. А не модные веяния исключить все. Какой смысл в микрозелени?
ПушАпница• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы с итальянской кухней или с французской знакомы? И лактоза, и глютен, еще и вином полирнут и жирком. И ничего - продолжительность жизни на хорошем уровне.
Идууу--уууу блин• 01 февраля 2020
Нет.мы настолько редко едим торты,что предпочитаю калорийный из отличных продуктов торт(сама и пеку).
Угги_в_горошек• 01 февраля 2020
Я би просто не купила,бо не знаю що туди впихнуть
ПушАпница• 01 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Пшеницу, опечаталась.

++++++++++

Просто не понимают или не знают, что для определенной группы людей, живущих веками на одной территории, присуще свое, определенное питание.
Вбигудях• 01 февраля 2020
Це для психічно нестабільних клієнтів, а їх зараз багато, то ж попит буде. Чим би дитя не бавилось...
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
У них больше финансов на лечение. И медицина уровнем повыше.
ПушАпница• 01 февраля 2020
Кроме того, на территории славянских стран, православного вероисповедания, все практиковали пост. Пост - это умеренное питание с определенными ограничениями. Это тоже позволяло поддерживать здоровье.
ПушАпница• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так у них и медицина стоит в разы дороже, это так, к слову.
Админко• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Т.е. не только в питании дело? Если медицина на высоком уровне, то уже можно запихивать в себя всякий мусор?))
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
ну так может и качество получше, толку, что у нас типа бесплатная.