Дон Пэдро• 16 ноября 2013

Вопрос про растворимый кофе

Сегодня на базаре увидела  кофе типа Якобз Монарх, но расфасованное в обычные пакеты и по пордозрительно низкой цене, 100 гр было за 20 гривен, когда я покупаю 75 гр за 30 гривен. Девочки скажите, что это такое?  Какая то подделка? Я чуть не купила
ВсеЧетко• 16 ноября 2013
я за такую цену беру тут на Кидстаффе

И.О. человека• 16 ноября 2013
Растворимый не пью и Вам травиться не советую
лиля 1984• 16 ноября 2013
Я БЕРУ 1 КГ ЗА 144 грн ,качество на высоте,такое как и в банке
kopaolga• 16 ноября 2013
Ответ длялиля 1984
у кого берете? поделитесь)))
лиля 1984• 16 ноября 2013
Ответ дляkopaolga
у кого берете? поделитесь)))
я в Чернигове на базе беру
КонхфЭдкаТузик• 17 ноября 2013
вполне может быть, если человек делает ОООчень маленькую накрутку или контрабанда. Мы занимаемся кофе и я знаю просто реальные цены на него и по чем продают. есть кофе даже здесь на стаффе- на пачке накрутка около 100 грн, а пачка стоит меньше 200 грн(зерно).
КонхфЭдкаТузик• 17 ноября 2013
около 200 грн уже здесь на кидстаффе, а на самом деле стоимость даже меньше 100 грн.