Мечты сбываются• 02 февраля 2020
Нарощенные ресницы
У меня вопрос к тем, кто уже длительное время наращивает себе ресницы. Что у вас с родными, какое их состояние после длительных периода наращивания? Дело в том, что свои ресницы у меня не очень. Глаза не крупные, и из-за плохих ресниц кажутся ещё меньше. Я довольно занятой человек и у меня нет возможности утром тратить время на макияж. Я стала задумываться сделать наращивание. Не такое, конечно, чтоб ресницы челку подпирали. Просто классику, немного добавить во внешние уголки глаз, чтоб взгдяд был более выразительным. Но возникло беспокойство, что, если я со временем не захочу больше наращивать, то своих у меня ресниц вообще не останется. Поделитесь опытом, пожалуйста
Тульский пряник• 02 февраля 2020
В хорошем состоянии...раз в 6 месяцев делаю ламинирование и даю на 1-2 месяца отдохнуть от наращивания...
Барбитта• 02 февраля 2020
Сначала это прямые обрубки потом отрастают норм,вопрос в другом,классика на глазах нормально выглядит 2 недели,на третьей уже не то, вы готовы так часто делать коррекцию?
Твоя подруга• 02 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
А в чем смысл ламинирования если оно делается раз в 6 месяцев? Завивка ресниц ,ламинирование обеспечивает окрашивание и завиток ресниц ,ресницы обновляются полность за 1,5 -2 месяца, если делать с лечебной целью то это ботокс для ресниц.
Автор после снятия наращивания свои ресницы кажутся страшными потому что резкая перемена визуального эффекта, а так в принципе если делать качественно ,то нормальные они, такие как были.
Непонятно• 02 февраля 2020
У меня глаза глубоко посаженные,я делаю классику.Глаза становятся более выразительными.Делаю наращивание длительное время,свои на месте.Держатся больше 3-х недель.Мастер у меня умничка,веера принципиально никому не делает!
более 3х лет с нарощенными без перерыва. мастер не жалуется, цеплять есть на что
конечно без нарощенных вид не айс(((( но когда тебе за 40к уже и свои не айс((( до это года 2 носила без перерыва, потом сняла ненадолго и купила тушь Ланокм Гипноз - недели 2-3 было не фонтан, потом еще ничего так... ну а потом опять нарастила и хожу
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2020
Я лет 6 наращивала, ничего страшного со своими не произошло. Ресница живет 40 дней в среднем, наращивание раз в месяц нужно делать у хорошего мастера. Можно так нарастить, что вообще не заметно.
СноваЗдорова• 02 февраля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Снимала раза три,все нормально, делаю классику 12
Ничего себе классика 12у меня 9
Ра ру ра ру ра• 02 февраля 2020
Наращиваю 2 года, без перерыва.Все ок,они же периодически обновляются
Bruneto4ka• 02 февраля 2020
ходила 6 лет с нарощенными,делала обьемы голливуд или минимум это 3-4д было
вот сняла пол года назад чтобы глаза отдохнули,ну конечно поломанные были после снятия,но через мес два восстановились и все норм сейчас
пробовала за это время и ламинирование-ни о чем
оно быстро смывается
тушь даже оч дорогая ну не то после нарощенных,потому что они идеальные просто...
на весну опять сделаю наращивание
пробуйте не бойтесь
оно быстро смывается
на весну опять сделаю наращивание
пробуйте не бойтесь
Бабка-ежика• 02 февраля 2020
Я ходила 2 года с ресницами. Потом сняла. Абсолютно мои не пострадали. Но у меня мастер - судья международник)
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 февраля 2020
3 года наращиваю постоянно, без отдыха. С ресницами все ок, но у меня лучший мастер в городе. Делаю натуралку, многие вообще не сразу понимают что наращенные. 0.07 толщина и короткие длины.