Мечты сбываются• 02 февраля 2020

Нарощенные ресницы

У меня вопрос к тем, кто уже длительное время наращивает себе ресницы. Что у вас с родными, какое их состояние после длительных периода наращивания? Дело в том, что свои ресницы у меня не очень. Глаза не крупные, и из-за плохих ресниц кажутся ещё меньше. Я довольно занятой человек и у меня нет возможности утром тратить время на макияж. Я стала задумываться сделать наращивание. Не такое, конечно, чтоб ресницы челку подпирали. Просто классику, немного добавить во внешние уголки глаз, чтоб взгдяд был более выразительным. Но возникло беспокойство, что, если я со временем не захочу больше наращивать, то своих у меня ресниц вообще не останется. Поделитесь опытом, пожалуйста
Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2020
И мне интересно
Н@Диете• 02 февраля 2020
где то за год они восстановятся после снятия. но это индивидуально.
Сиреневая цапля• 02 февраля 2020
Лучше Ламинирование ресниц
Тульский пряник• 02 февраля 2020
В хорошем состоянии...раз в 6 месяцев делаю ламинирование и даю на 1-2 месяца отдохнуть от наращивания...
Барбитта• 02 февраля 2020
Сначала это прямые обрубки потом отрастают норм,вопрос в другом,классика на глазах нормально выглядит 2 недели,на третьей уже не то, вы готовы так часто делать коррекцию?
Твоя подруга• 02 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
А в чем смысл ламинирования если оно делается раз в 6 месяцев? Завивка ресниц ,ламинирование обеспечивает окрашивание и завиток ресниц ,ресницы обновляются полность за 1,5 -2 месяца, если делать с лечебной целью то это ботокс для ресниц.
Автор после снятия наращивания свои ресницы кажутся страшными потому что резкая перемена визуального эффекта, а так в принципе если делать качественно ,то нормальные они, такие как были.
пу_пугренчик• 02 февраля 2020
Снимала раза три,все нормально, делаю классику 12
Непонятно• 02 февраля 2020
У меня глаза глубоко посаженные,я делаю классику.Глаза становятся более выразительными.Делаю наращивание длительное время,свои на месте.Держатся больше 3-х недель.Мастер у меня умничка,веера принципиально никому не делает!
parele• 02 февраля 2020
Два года почти без перерывов, все ок. Но у меня свои крепкие, так что как у Вас будет - не знаю. Коррекция раз в 3-4 недели, классика.
Машкус• 02 февраля 2020
более 3х лет с нарощенными без перерыва. мастер не жалуется, цеплять есть на что конечно без нарощенных вид не айс(((( но когда тебе за 40к уже и свои не айс((( до это года 2 носила без перерыва, потом сняла ненадолго и купила тушь Ланокм Гипноз - недели 2-3 было не фонтан, потом еще ничего так... ну а потом опять нарастила и хожу
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2020
Я лет 6 наращивала, ничего страшного со своими не произошло. Ресница живет 40 дней в среднем, наращивание раз в месяц нужно делать у хорошего мастера. Можно так нарастить, что вообще не заметно.
СноваЗдорова• 02 февраля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Ничего себе классика 12у меня 9
Ра ру ра ру ра• 02 февраля 2020
Наращиваю 2 года, без перерыва.Все ок,они же периодически обновляются
Bruneto4ka• 02 февраля 2020
ходила 6 лет с нарощенными,делала обьемы голливуд или минимум это 3-4д было
вот сняла пол года назад чтобы глаза отдохнули,ну конечно поломанные были после снятия,но через мес два восстановились и все норм сейчас
пробовала за это время и ламинирование-ни о чем
оно быстро смывается
тушь даже оч дорогая ну не то после нарощенных,потому что они идеальные просто...
на весну опять сделаю наращивание
пробуйте не бойтесь
Бабка-ежика• 02 февраля 2020
Я ходила 2 года с ресницами. Потом сняла. Абсолютно мои не пострадали. Но у меня мастер - судья международник)
автор Мечты сбываются • 02 февраля 2020
Спасибо всем за ответы
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 февраля 2020
3 года наращиваю постоянно, без отдыха. С ресницами все ок, но у меня лучший мастер в городе. Делаю натуралку, многие вообще не сразу понимают что наращенные. 0.07 толщина и короткие длины.