Задолбулька• 02 февраля 2020

После операционный период после аденотомии

Расскажите как было у ваших деток? Сколько температура? Горло болело? Антибиотики назначали? Что в нос назначали капать ? Не было ли желтых выделение из носа?
Мона_Лиса• 02 февраля 2020
Удаляли год назад .Сутки была температура под 38.Потом спала.Горло болело очень долго.Звонили Лору он сказал норма.Больше 10 дней острая боль в горле была.Ввделений не было с носа.

Мона_Лиса• 02 февраля 2020
АБ не назначали.в нос ничего не капали
Яичница с беконом• 02 февраля 2020
Вы к врачу так и не сходили?
Виниловая пластинка• 02 февраля 2020
Напишу,5 дн после операции,вылеления 3 дня много,первые со сгустками, теперь жёлтые,температуры нет, хорошо ест,пить неприятно,полоскания, антибиотики,капли- все в зависимости от вашей ситуации,у нас все это в комплексе, честно,думала легче будет,но слава Богу,от наркоза ребенок очень плохо отходил,но думаю,это индивидуально
автор Задолбулька • 02 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы к врачу так и не сходили?
Сходили... Точнее съездили. Меня просто пугает подход - ну попейте антибиотики - цефодокс, в итоге 3 день и не лучше... Сегодня - ну покапайье изофру 3р / день дней 5... По сути, горло болит, жёлтые выделения, температура сейчас 37.7 на антибиотике и уже сегодня день изофры, нурофен даю с 29 числа
автор Задолбулька • 02 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Где оперировали?
Яичница с беконом• 02 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Нос сморкать начали? Промывание изотоническим раствором, нам назначили пшикать Полидекса два раза в день, промывать 4-5 раз по много пшиков, ещё 4-5 раз Тантум Верде. Температура не знаю была или нет у нас
Яичница с беконом• 02 февраля 2020
Горло болело дня 4
автор Задолбулька • 02 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Да, сморкаем. Сказал хирург только но-соль и тобрекс или изофру. Ничего сосудосуживающего категорически нельзя. Типа полидексы - нет, нет. Промываем, сморкаем, изофра, антибиотик, нурофен, много пьём. Я начинаю паниковать....

автор Задолбулька • 02 февраля 2020
В горло татум верде и полоскать фурацилином
Яичница с беконом• 02 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Полидекса это антибиотик как Изофра
автор Задолбулька • 02 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Полидекса это антибиотик как Изофра
Там ещё дексаметазон есть он сосуды сужает
Яичница с беконом• 02 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Я написала, что мы делали, а вы смотрите сами.
автор Задолбулька • 02 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Так я тоже пишу что категорически сказал такого нельзя. Я же не говорю что вы не правы,, я наоборот благодарна вам за советы. Просто смотрю у каждого доктора свои погремушки