Пишу_граммотно!• 02 февраля 2020

Ключи от моей квартиры.

Девочки, нормально ли будет подарить на Св.Валентина парню ключи от моей квартиры?Мы встречаемся,вместе не живём.Просто как знак любви и доверия.Не будет ли это выглядеть как то глупо?Это не основной подарок,а как дополнение.
Краля-Галя• 02 февраля 2020
Мне кажется вы жадноваты, да? Просто денежки не охота на подарки тратить?

автор Пишу_граммотно! • 02 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Я написала что это не основной подарок)
На-перекуре• 02 февраля 2020
Это будет большая глупость!
Купипупсичек• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я написала что это не основной подарок)
вы сериалов пересмотрели, что ли?
Мини-бикини• 02 февраля 2020
Боже,у вас в голове кефир.сериалов насмотрелись.
Ms_Sambukina• 03 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Нет,просто бывают ситуации что он меня ждет под подъездом.
Значит просто дать их ему в ближайшей такой ситуации, когда это будет к месту... К чему этот символизм с 14 февраля?
Ms. Откровенность• 03 февраля 2020
Боже, сколько здесь уже тем было, что женщина не должна приводить мужчину в свою квартиру, а до некоторых до сих пор не доходит.
Автор, сначала дадите свои ключи, потом ваш мужчина к вам переедет, а последствия понятны.
Ответ категорически нет!!!

Засомневаю• 03 февраля 2020
Пусть ваша квартира-будет тайной для него. У вас же есть секреты. Так пускай они вашими и остаются. Не делайте этого,если не хотите чтоб копырсались у вас вещах,шкафах и тд при вашем отсутствии