Пишу_граммотно!• 02 февраля 2020
Ключи от моей квартиры.
Девочки, нормально ли будет подарить на Св.Валентина парню ключи от моей квартиры?Мы встречаемся,вместе не живём.Просто как знак любви и доверия.Не будет ли это выглядеть как то глупо?Это не основной подарок,а как дополнение.
Яйцеголовая• 02 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
лучше подарите ключи от своего сердца
, это точно!)))
Пишу_граммотно!
• 02 февраля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А он свои не хочет вам подарить? Это не женщина должна делать
Его ключи и так у меня есть.
Пишу_граммотно!
• 02 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Це буде виглядати маразматично.
В чем маразм?
СноваЗдорова• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
В чем маразм?
в том что это бред
что вы хотите этим сказать? зачем вообще такое делать?
Пишу_граммотно!
• 02 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это намекчтоб переехал к вам?
Нет,просто бывают ситуации что он меня ждет под подъездом.
Лапка• 02 февраля 2020
Не делайте глупостей. Это мужчина вам должен подарки дарить, и в дом приглашать.
Лунтик-паунтик• 02 февраля 2020
Еще станьте на одно колено, подарите цветы и поцелуйте ручку... ну чтоб наверняка...
Пишу_граммотно!
• 02 февраля 2020
Ответ дляЛапка
Мужчине подарок подарить нельзя?
Яйцеголовая• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Дайте просто так ключи, без церемоний
Яйцеголовая• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мужчине подарок подарить нельзя?
Так это не подарок..
Я_на_кожухе• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мужчине подарок подарить нельзя?
Так это не подарок. Если вы хотите чтоб у него были ключи просто дайте их без привязки к какой либо дате или к подарку.
Кофе в лобби• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
а почему вы считаете, что в данном случае ваши ключи можно расценить как подарок?
Пишу_граммотно!
• 02 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Это дополнение к подарку.
Кондуктор троллейбуса• 02 февраля 2020
Його ключі нехай у вас будуть,а своі не треба спішити давати.
Борисфенка• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
В чем маразм?
В тому, що коли дарують ключі від квартири, це означає, що дарують квартиру. На весілля молодятам, наприклад.
Те саме стосується машин, дарують ключі від машини.
Ви вирішили подарувати коханому свою квартиру? Впевнена, що він дуже зрадіє. А ви точно до цього готові?
Золотая орда• 02 февраля 2020
На праздник - это бреееед.
Я бы ключи не давала. Сегодня встречаетесь - завтра нет....
Лапка• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мужчине подарок подарить нельзя?
Это не подарок.
Мужчина вам должен дарить, а не вы ему.
Творческий типаж• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мужчине подарок подарить нельзя?
Вы давно его знаете?полностью доверяете?Я бы не дарила,зачем?
Дикая Роза• 02 февраля 2020
В следующий раз, когда он будет ждать вас под подъездом, просто вруите ему его набор ключей, чтоб больше не было таких ситуаций. Но уж никак не в виде подарка на праздник это надо делать...
Краля-Галя• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мужчине подарок подарить нельзя?
Ну дарите. Вы ж уже все решили. Он сделает выводы - у нее все есть, напрягатся не надо.
А вообще ключи дарят с правом собственности. В этом и маразм