Мадам БрЮшкина• 16 ноября 2013

Как понять такую оценку?

Все отлично! Спасибо покупателю!

Оценка :  положительная

Ответная оценка:  негативная
Туфельки замечательные! Спасибо!

Оценка товара:  Отлично, рекомендую

Вот такую оценку я получила сегодня! Скорей всего ошибочно,но что делать? Очень неприятно! Как можно поменять?
Пушистый Пельмень• 16 ноября 2013
Одна я не вьехала?

ОйЙой• 16 ноября 2013
пусть покупатель напишет админу, с ссылкой на профиль и оценку удалят
Снегурочко• 16 ноября 2013
автор оценки должен написать админам, что ошибся. Все исправят. У меня было такое
ОйЙой• 16 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Одна я не вьехала?
ЧИтайте ОТВЕТНАЯ ОЦЕНКА _ НЕГАТИВНАЯ
Anya_1978• 16 ноября 2013
автор может поменять -может не то нажал
неМОЖЕТбыть• 16 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
ЧИтайте ОТВЕТНАЯ ОЦЕНКА _ НЕГАТИВНАЯ
уже вьехала ,сразу не увидела
Мишка-шалунишка• 16 ноября 2013
я тоже когда-то вместо оценить покупку поставила ’хорошо’ вместо ’отлично’,так неудобно было перед продавцом

Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2013
Просто когда она захотела опустится на нижнюю строчку, то опускалась не мышкой а стрелочкой и не заметила что графа оценка сделки автоматически опускается в худшую сторону, у меня тоже так было, хорошо вовремя заметила. Пишите админу!
автор Мадам БрЮшкина • 16 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
Спасибо. Первый раз такая оценка,до этого даже нейтральных не было! И обидней всего,что товар отличный,подошло все и понравилось.а оценка негативная!
автор Мадам БрЮшкина • 16 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А я смогу тоже написать админам? Стыдно признаться,но не знаю как и куда писать этим админам!
Бабульция• 16 ноября 2013
Нет, должен написать тот, кто оценку выставлял.
автор Мадам БрЮшкина • 16 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Все ясно,спасибо всем!