Эта_Шикарна)• 04 февраля 2020

На сколько лет выглядит подруга и что ей надо изменить?

Кукусик• 04 февраля 2020
Симпатичная, приятная,хорошо выглядит, на свой возраст. Ведь 40 лет это молодая женщина. Нужно только за волосами следить, какую-то стрижку подобрать, укладывать по-человечески. И платье это выбросить.

Тоскующая• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Мне 36, выгляжу конечно не на 16, но лет на 10 моложе точно, и вовсе не продавцы это говорят,а коллеги, знакомые и совершенно незнакомые люди)
Можно фото?
Вы меня прям интригуете)))
Кто крайний?• 04 февраля 2020
Автор извините не удержалась
parele• 04 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Автор извините не удержалась
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Можно фото?
Вы меня прям интригуете)))
Можно
Кто крайний?• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Можно
Ну так не честно , так всем 18
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Можно фото?
Вы меня прям интригуете)))
Лицо только в очках поближе
Жидкость для снятия глаз• 04 февраля 2020
Образ и стиль у нее старомодный.
Как с советских фильмов.

А так - симпатичная.
intenza• 04 февраля 2020
35 примерно, щеки опускаются, а так все прекрасно. Очень симпатичная. Сменить стрижку Возможно подкачать мышцы ( Если похудеет, то и грудь станет не такой полной)

Просто болталка• 04 февраля 2020
Цвет волос. Платье не подходит.
Если будет макияж, то и брови нормальные.
Ответ дляВолшебная палочка
Автор извините не удержалась
Так лучше, конечно.
Но здесь ’подружка’ сама на себя не похожа.
Скелет дыни• 04 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Это не шлепки, а спортивные босоножки, для гор) Фирменные, кстати. И в паетках и туфлях я на пляж не хожу и по горам не лажу))
И вообще меня больше удобство волнует, а не этикетки и фото для соцсетей, но Вам не понять.
Лицо показывать не собираюсь, верьте, что я пенсионерка лицом, Вам так будет спокойнее)))

Блин, что то меня много здесь. Вот не хотела же ничего сбрасывать и опять повелась на вопросы)))
Автор, извините, тема Ваша!)
Что не хотели фотки свои сбрасывать, это сразу видно ,угу
На_оба_рот• 04 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Автор извините не удержалась
Интерьер создает образ!
Поучительно. Женщина та же, а сразу стало #дорогобагато
Ms. Похвала• 04 февраля 2020
Похудеть в бедрах и ногах, полноватые колени прибавляют возраст.
И ВОЛОСЫ !!! это же ужас... привести в порядок этот пух, отстричь, заламинировать, но чтоб живые были.
А так лицо достаточно милое и приятное.
Ответ дляПочемучечка
Лицо только в очках поближе
Вот это ’только’ многое значит).

А так, конечно, выглядите прекрасно, даже, если и на свой возраст.
Белый Лосик• 04 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Один раз имела такую неосторожность здесь) Когда написала, что в мои 39 все думают, что мой сын - это брат мой, ни разу никто ещё кроме девушка, девочка по-другому не обращался, когда иду сумку покупать - говорят, что учебники хорошо влезут)) И тут конечно все написали, что фото не мои, сделаны 20 лет назад и т.д. Так что какой смысл))
Да, я вешу всю жизнь 49кг при росте 170, выгляжу, как студентка, лицо молодое, одеваюсь соответственно) А кому то что то доказывать.. зачем?))
Учебники влезут? )))
Ну смешно же.
Никто так не говорит, это совершенно разные по типу сумки. Насочиняли с три короба. Поверила бы, если бы не учебники. Можно выглядеть в 40 на 27-30, но на студентку? Не сочиняйте небылицы..
бювет_в_обед• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Можно
Шо за детская майка? И шорты в стразиках тоже.
Играю у края• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Лицо только в очках поближе
Отличные фильтры.
Кто крайний?• 04 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так лучше, конечно.
Я смотрю фото в Инстаграм там все на себя не похожи , насмотрятся подобного а потом начинает я в 40 выгляжу на 15 , ну реально смешно , Среди звёзд знаменитостей покажите хоть одну что бы в 40 выглядела на 20? Я не отрицаю что есть люди выглядят моложе есть старше , но на 5лет пускай , но ересь про учебники писать , блин девочки ну в самом то деле

Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот это ’только’ многое значит).

не хочу тут светить лицо..есть точно знакомые ....
Кто крайний?• 04 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Отличные фильтры.
Я смотрю на свои фото на селфи камеру фильтры отключены -блин ну 16 же , но это коварное зеркало говорит иначе , а если макросьемка вообще хоть плач.
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
это мой верх от купальника)) а шорты с вышивкой, я на отдыхе ,что вам не нра ?
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Отличные фильтры.
вообще без фильтров там и веснушки мои и пятна на коже есть)
Играю у края• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Так веснушки и пятна фильтрами не скроешь. А заломы, морщины - аж бегом.
Блинчик Мой• 04 февраля 2020
Ей больше 40 точно
45 где то
Похудеть можно если есть желание
Волосы в более контрастный
бювет_в_обед• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Как-то очень по-детски, но если вам нра, то всё в порядке.
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
У меня нет морщин, кроме мимических
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
да, мне нравится)
Майор Медуза• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
У меня нет морщин, кроме мимических
вы так упорно хотите доказать что выглядите моложе чем 36
Но вы выглядите на свой возраст Да выглядите хорошо Но не на 26
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
я ничего упорно не хочу доказать,я это знаю) фото все равно не передаст взгляд,мимику, легкость походки и характер) все люди,которые со мной общаются вживую это говорят...