Эта_Шикарна)• 04 февраля 2020
На сколько лет выглядит подруга и что ей надо изменить?
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Охотно верю, что и подружка одевается с вами в одном стиле.
Вечеринка была посвящена безвкусице? Держу пари, приз зрительских симпатий был ваш.
Латвийские_Номера• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
блин,чего вы такие затянутые??)))
Вибачте, не всі люблять по 3 копійки синтетичну базарщину))
Але ваше право
Латвийские_Номера• 04 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Я так не думаю,
Вот мое фото, но я четко знаю, что мне 40, не теряюсь в возрасте...
Ви класна!
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
так даже нынешние подростки не говорят Уберите это слово из 90-хх с вашего лексикона Или вам 36?
Да мне 36))) а вы не злитесь)
Майор Медуза• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Да мне 36))) а вы не злитесь)
почему я должна злиться? Вы же не знаете сколько мне?)
Эта_Шикарна)
• 04 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Я так не думаю,
Супер!
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Але ваше право
это платье дизайнерское )
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
вы так стараетесь мня уколоть) зачем?))
Тоскующая• 04 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ви класна!
Не выдумывайте))
Я здраво оцениваю свой возраст!
И не боюсь его)))
И выезжать на том, что у меня на пару кг меньше чем у Автора, нет желания)))
Я здраво оцениваю свой возраст!
И не боюсь его)))
Майор Медуза• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
вы так стараетесь мня уколоть) зачем?))
нет,
Но если вам так показалось то
Борода• 04 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Лет 45. Но выглядит , как моя мама в ее годы) Мне 42 сейчас, я не понимаю, как можно такими тётками-тетками быть))
А вы 42 летняя женщина, которая рядится в одежду дочери и всем рассказывает, что ей сигареты не продают?))
Латвийские_Номера• 04 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Не выдумывайте))
Я здраво оцениваю свой возраст!
И не боюсь его)))
Я здраво оцениваю свой возраст!
И не боюсь его)))
Я на рік від вас старша, кілограмів на 3 важча і теж не вважаю, що то мегадосягнення і привід для гордості)
Ухтышка_малышка• 04 февраля 2020
Кресло поменять))) зачем что то менять, если она так выглядит значит это ее устраивает и платье и прическа. Не понимаю зачем спрашивать чужих людей что поменять.
Эта_Шикарна)
• 04 февраля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Интерьер не её. Это где-то она в гостях.
Я часто даю ей советы по поводу внешности, но она меня не слушает.
Всё советы передам.
бювет_в_обед• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Да, это я собралась на дискач в США , подруга была еще круче)) там была вечеринка с таким дресс кодом))
А прикид свой в США на барахолке подбирали?
Эта_Шикарна)
• 04 февраля 2020
О публикации фото знает, говорит, что ей все равно куда выставлю.
Но думаю, что к советам все-же прислушается.
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
плющит?)
Эта_Шикарна)
• 04 февраля 2020
Я подругу вижу блондинкой. Но мелирование она делать не хочет. Сейчас у неё почти натуральный цвет волос. В темно - русый она красилась. Глаза ярче становятся, они у неё синие-синее, но тёмный цвет волос ей прибавляет возраст.
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Что?
Вот пойдете на такую вечеринку и выберете себе прекрасное ,натуральное ,хлопковое платье!)
бювет_в_обед• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Нет, я возьму у вас платье на прокат. Дадите?
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Обязательно! Будете в США -звоните! )
бювет_в_обед• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Обязательно! Будете в США -звоните! )
Ок. Номер оставьте.
Эта_Шикарна)
• 04 февраля 2020
Ответ длязабиякина
35. Волосы осветлить как то, выпрямить, нюдовый макияж.
Вот! И я говорю, что ей надо быть блондинкой.
Ванна Тазиковна• 04 февраля 2020
Рыжину точно убирать надо, может темно коричневый, если не хочет осветляться. Я крашусь лореаль кастинг какао со льдом цвет и не черный и без рыжины, мягкий цвет.
бювет_в_обед• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Тю, зачем писать ’звоните’, если номер давать не хотите? Буду значит без вашего модного платья.
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
И правильно, только я по мнению советчиц выгляжу как ПТУ шница, и с окружной, и в дешевой синтетике.....зачем вам этот позор?)))