Каменная Фрося• 04 февраля 2020
Я дуже прошу вашої допомоги, так як схожу вже з розуму через чоловіка
Будь ласка, або порадьте щось або нічого аніж залишати помагай коментар, так як і так на душі погано і тривожно. У мене панічний страх, що мене залишить чоловік з дитиною. Останні декілька днів я вже просто сходжу з розуму. Серце калатає, я сама не своя, погано сплю, а якщо сплю, то сняться жахи і всілякі дурниці. Чому так не знаю. Мій чоловік завжди хоче чогось більшого в житті і вимагає цього ж у інших. Скоро у нього з`явиться престижна і високооплачувана робота, яка дасть йому багато нових можливостей. Я ніхто. Починали обоє з нічого. Він хоче купувати вже зараз дуже дорогу машину, і ще багато чого. Чи був у Вас такий страх, що чоловік підніметься в житті, якщо можна так сказати і Вас залишить? Я не нормальна, скажіть чесно? Я вже всілякі його вибрики терплю, так як панічно боюся розлучення. Він гордий і впевнений в собі. Чому зі мною таке відбувається? А ваше життя з чоловіком змінилося після того, як він багато чого добився в житті, а ви навпроти нього ні? Не подумайте, він не підібрав мене голу/босу без житла. У мене є своя квартира, зараз перший курс отримую вищу освіту, а він закінчує цього року вищий навчальний заклад. Квартири своєї у нього нема. Я просто сходжу з розуму і дивний стан у мене: серце б’ється і сильна тривога. Як бути? Всім завчасно дякую, вибачте за довгий текст.
Жена сантехника• 04 февраля 2020
Растите и развивайтесь
До того развивайтесь , пока этот страх не пройдёт
Красивая и самостоятельная женщина - мечта любого мужчины
Налогообложу• 04 февраля 2020
Ну, вы в самом начале на правильном пути, поэтому подготовитесь, не переживайте, учитесь сейчас, а там видно будет, квартира есть а это самое главное, многие за всю жизнь на нее не могут заработать и всю жизнь откладывают.
НуПогоди!• 04 февраля 2020
Як бути? Поищите работу и себе, тогда у вас будет меньше времени для глупых мыслей. Это все от безделья
Каменная Фрося
• 04 февраля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Його зарплата це єдина причина страху?
Ні, я люблю його. Я зустріла бідного студента у якого не було нічого. Ну взагалі це смішно, але роботу йому ніхто ще не пропонував, Але так як ми проживаємо за кордоном, то логічно що так і буде з його слів
ЗлойанОним• 04 февраля 2020
шановна, я вчера смотрела мир наизнанку с димкой.. и поняла что все эти страхи-сопли наши бытовые это хрень последняя. Живите без страхов, легко и благодарно, любите жизнь, себя и свою семью)))) А остальное- судьба!
Багиня• 04 февраля 2020
Чтобы муж меня обеспечивал и понимал ценности семьи- да, нужно работать над этим. Не совсем понятно сколько Вам лет, чтоб так паниковать. Первый курс?
НуПогоди!• 04 февраля 2020
И да, автор, такие успешные и амбициозные мужчины, как ваш муж, хотят рядом с собой видеть успешную и красивую женщину. Вот и попытайтесь быть успешной и красивой. Чтобы он переживал, что вы куда-то денетесь, а не вы.
Мона Лиза• 04 февраля 2020
Мысли материальны, думайте и мечтайте в ключе - мой муж сейчас откроет и подарит нам целый мир приятных возможностей, мы будем с благодарностью ими наслаждаться. У него все получится и он с удовольствием будет все самое хорошее отдавать семье - вам и ребенку, с любовью. Автор, расслабьтесь и выдохните. Всегда все будет так, как нужно.
Силиконочка• 04 февраля 2020
Ой, ну накрутили... захочет, то и завтра уйдет. Думаете, так весело жить с паникершой? Нервы в кулак, попу пистолетом и марш на работу! В идеале займитесь своим бизнесом и собой. У вас какие-то явные проблемы с самооценкой.
Я такая боевая• 04 февраля 2020
Муж как то дает повод к страхам? Насмешки, финансово обделяет? Если нет, попить успокоительного и заняться собой.
Каменная Фрося
• 04 февраля 2020
Ответ дляБагиня
23, я вступила минулого року тільки.
Сеточка• 04 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
23, я вступила минулого року тільки.
меня осенила догадка...
вы беременны.
Попижёновна• 04 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Реально смешно:))) Особенно то, что он уже бегом авто хочет брать
Робот Вертер• 04 февраля 2020
Автор,это ваше подсознание выдает ,вы же знаете эти истории ,когда начинали вместе ,потом он уходит к молодой,а если ещё и одногодки или -+ пару лет разница ,то пиши пропало , собиритесь ,учитесь , откладывайте деньги ,пусть купит машину вам ,чтоб в случае чего ,вы были обеспечены ,любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда!
Попижёновна• 04 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Суд по описанию он только амбициозный :)))
Багиня• 04 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
23, я вступила минулого року тільки.
Ну дык. Молодая, все впереди. Он что повод давал? Наоборот раскидали ценности, обязанности и вперёд к лучшей жизни. Вы чего так паникуете, радоваться нужно.
Гарачый Шыкалад• 04 февраля 2020
У нас так, муж сейчас занимает неплохую должность, зарплату, купил две машины, я в декрете. До недавнего времени жили более чем скромно. Никогда не забываю ему напомнить, что каждый трудится на своей ниве и декрет это тоже работа. Иногда заносит его, но я парирую и он попускается, так как знает, что если бы не декрет, я тоже не потерялась бы в этой жизни. Панического страха нет, но иногда раздумываю как бы кормила себя и ребенка ведь в жизни всякое может случится
Каменная Фрося
• 04 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Я не знаю. Але часто наприклад каже коли в мене з`явиться робота і треба буде їхати в ще іншу країну на 3-4 місяці ти повинна розуміти. Або наприклад весь час кричить ти повинна то робити так або так, я не буду терпіти неорганізованих людей поруч(а суть проблеми в тому , що я забула в список покупок які він робить раз у тиждень дописати свій чай, а я забула так як хворіла довго і не додивилася а він такі вже крики про те що я неорганізована) і весь час що я деградую бо на форумі сиджу
Попижёновна• 04 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
О май гад
Каменная Фрося
• 04 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Тішитися , що можете його попустити
Мого не попустиш ніяк
Для нього декрет це сміх, а робота по дому чи бути з дитиною то не робота то любий дурак може і навіть він
Коли залишила його з дитиною то він таки дійсно це сам без проблем зміг. Він самостійний і таким ого не налякаєш
Мого не попустиш ніяк
Каменная Фрося
• 04 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
О май гад
До речі чай таки не купив, ввечері сама йшла
НуПогоди!• 04 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
так может он прав, вы об этом не думали?
Багиня• 04 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Поверьте, задумываться нужно, но панике- нет. Ваш труд не меньше. Муж тоже ценит ваше отношение, просто их иногда заносит, но то такое.)
Багиня• 04 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Успокойтесь.) Насчёт форума согласна- действительно деградация происходит. Мы же не видим полную картину, правильно? Вот вы сейчас просто пишете на эмоциях и все. Сколько лет вы вместе? Он старше?
Попижёновна• 04 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Он составляет список покупок, потому что Вы не знаете, что надо купить семье? Или это способ контролировать бюджет?