anytka1589• 05 февраля 2020

Вьються волосы

Приветик всем!Всегда волосы были прямые так было классно,даже незналачто такое выравнивание,начили крутиться после первых родов,после вторых уже не так вьються,но блин надоедает выравнивать их,они у меня густые и тяжёлые.Советчицы,может есть какое не будь средство чтобы из постоянно не полить утюжком,только не креатиновое выравнивание.
Грыся• 05 февраля 2020
Ну гормонам скажите спасибо
А чем Вам не угодили вьющиеся волосы. У меня прямые как солома - скучно, вечно хочется придать им объема, завитков

Никак иначе, кто кератина или утюжка.
Подруга всю жизнь выравнивает утюжком.

inesita32• 05 февраля 2020
Кроме кератина, нет средства. Всю сознательную жизнь с єтой проблемой
автор anytka1589 • 05 февраля 2020
Ответ дляinesita32
В ютуб и на сайтах прошуршала уже все есть ,маски с желатиноном,вроде все так классно после нее.Может есть те кто пользовался?
inesita32• 05 февраля 2020
Ответ дляanytka1589
Я Уже лет 15 борюсь с єтой проблемой, перепробовало практически все, КРОМЕ КЕРАТИНА, нормального долгосрочного єффекта ничего не дает. Маска с желатином, до первого мытья головы и плюс (вернее минус) желатин манюсенькими кусочками может остаться на волосах и вымыть или вычесать его оттуда очень сложно
Scylla• 05 февраля 2020
Поливать утюжком - как это и зачем?