Сплюшка• 05 февраля 2020
Девочки, у вас в род чате тупицы сидят?
Ну вот точно эта сценка с квн это просто про наш чат...сегодня.смс от учителя « ув.родители, напишите, кто из детей болеет» и понеслась... Вася здоров, кариночка здорова, только першит горло немного, Петя здоров, альбина здорова...
Штора с кисточкой• 06 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ув. Родители, Посмотрите может кто-то случайно взял тетрадь по математике Дианы Пилипенко. Кирил не брал. У Маши нет. У Егора нет. У Даши нет. Андрей не брал.....и так 20 человек
вы думаете приятней когда прочли и вышли? смотрели они ту тетрадь или нет,сиди гадай...
Мороженная курица• 06 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
то Вы еще нашу группу в вайбере не читали)))) ’Каріночки сьогодні не буде, тяжкі жіночі дні
’ И так регулярно, каждый месяц.Как думаете, к какой категории отнести такую маму?
Скажите что вы шутите, мне кажется так не бывает.
Повелительница лампочек• 06 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
У нас есть такие, кто то узнает д/з- ему ответили, и давай ’спасибо’- от 6 - ти человек. Или учитель напишет что то и до авай спасибкать))). В садике у нас 2 чата родительский и с воспитателей, как какой то праздник давай слать открытки! Одинаковые! И туда и туда.
У нас так было. Сейчас глава родительского комитета добилась того, что в чате сообщают только домашку и важные вопросы. И никаких обсуждений. Потому что начинается обычно все хорошо, а потом доходит до ссоры. И сейчас все отлично, домашку скидывают каждый день, все новости мы знаем и нет по сто сообщений за день.
Губка Боб• 06 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У нас активные мамки заставляют писать «спасибы», стыдят, типа, мы все делаем для класса, а вы даже не соизволите проголосовать и спасибо не скажете)
Дожили. Стало стыдно быть благодарным
Губки-уточкой• 06 февраля 2020
Наша учитель регулярно напоминает в чате писать ей в личку о болезнях ребенка. Но постят иногда инфу странную и бородатую. Типа о наркотиках или о банде ворующей детей. Но народ нервно реагирует и просят не постить такое.
ЛюблюДевчонок• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Чтобы учительница знала, что я сообщение видела и ребенок в школу придет.
Яичница с беконом• 06 февраля 2020
Как же мы жили без этих чатов, без телефонов , каааак?! И даже ( очудохосспадипрасти) выросли , закончили школу. Не понимаю . Прям удивление у меня .
Да Щас же• 06 февраля 2020
Підтримую все, окрім тата у вайбері. Як на мене - тато молодець. Зрозумів, що у сина проблеми з навчанням. А дехто так тішиться тими сонечками зі школи, ще й тата тут зафукали. Тим більше писав він повністю адекватно, чудовий тато.
Стосовно тупих гіфок, сторазперепитувань домашок і т.д. - повністю згідна. Інколи справді бісить.
Губки-уточкой• 06 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Я не кормлю. Подъем в 7.30, 15 минут на сборы (умыться, одеться, заплестись) + 10 минут дорога до сада. В саду завтракает, съедает всё!
Зачем ещё дома кормить и тем более чаем поить? Аппетит перебивать?
Я всегда кормила завтраком. Мои не все ели из садовской еды. Особенно манку и запеканки. А старшему и не все можно было. У него аллергия на яйца была.
Глаголица• 06 февраля 2020
Соціальні мережі, чати - візуалізація рівня людини. От одна мама виставляє, як вона проводить дозвілля.
Це на сторінці в фейсбуці. А тоді дивується чому її дочка пьє та курить
Губки-уточкой• 06 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
а чем плох папа в чате? Как по мне, наоборот. Принимает активное у,участие в жизни ребенка. У нас немало пап, все толковые. Мой не состоит в чатах, не хочет. Правда, участие принимает, потому не высказываю.
У нас тоже есть папы в чатах. Нормально это.
Берегу и стерегу• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
если поставите лайк, то учительница и так увидит, что вы видели сообщение
Не умею мерить• 06 февраля 2020
Ответ дляLediBlac
Это что, у нас один папенька давеча ссыль на порно ролик кинул....в чат с учительницей
Про АшиПки забугорных Пизнесменов даже говорить страшно
а про АшиПки местных, не забугорных, Пизнесменов не страшно говорить? Все нормуль?
Аноним_Русалка• 06 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Девочки, что вы знаете о родительских чатах..... фото прилагаю

неДодекаэдр• 06 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Странное у Вас мнение.... А если ’мама’, то не имеешь право выставить вино с креветками?
Или Вы релаьно уверены, что ребенок берет только пример с мамы? Не из социума? не из блогеров? не из примеров и фото звезд?
Не умею мерить• 06 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Представляете- не сидят. Двое детей, две школы- нет тупиц ни в одном чате. Спорные вопросы бывают, но по существу . Может потому, что гимназия, там контингент соответвующий) а где ваши тупцы? В школах борщаговки и троещины? Просто, для статистики, интересно.
Проня Прокоповна, душечка
аж в целой гимназии деточки учатся
Губки-уточкой• 06 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Вот не поленилась, отмотала и наскринила. Шел октябрь второго года учёбы. Проснулсо папо. На втором скрине пометила ещё его аргументы.
Нормально папа реагирует. Если оценки отменили , а учитель ни разу не написал родителям о проблемах ребенка. Учителю жирный минус.
Аноним_Русалка• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Три греха
Притча
—Есть три греха, — сказал мудрый человек.
Толпа замерла.
— Первый грех — это злорадство. Если у соседа сдохла корова, это не повод для веселья. Я не говорю, что вы должны чем-то помочь соседу, но хотя бы не надо радоваться чужому горю. Ваши соседи — тоже люди, не надо желать им зла.
Толпа одобрительно загудела. Мудрый человек подождал, пока гул прекратится, и продолжил:
— Второй грех — это уныние. Даже если у вас всего одна корова, даже если она старая и больная, даже если она даёт мало молока, не надо отчаиваться. Радуйтесь жизни. Да, она старая и больная, но это всё-таки корова. Вот у некоторых, например, вообще нет коровы.
Толпа одобрительно загудела. Мудрый человек подождал, пока гул прекратится, но услышал голос из толпы:
— Если я не унываю и радуюсь тому, что у меня есть корова, а у кого-то её нет, получается, что я радуюсь тому, что этот кто-то живёт хуже меня, а это уже злорадство.
Толпа замолчала, обдумывая сказанное, а мудрый человек завершил свою речь:
— Третий грех — это занудство.
Притча
Толпа замерла.
— Третий грех — это занудство.
Це ви гіфки і картинки в чатах надсилаєте??
Не умею мерить• 06 февраля 2020
Ответ дляriabinakudriavaia
Две самые ’смешные’ мамы в нашем чате - главный архитектор констр.бюро и литературный редактор. Обе тупят ппц. Языковая гимназия, кстати)
Вы шо, не может такого быть в гимназии
Не умею мерить• 06 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Если бы
неДодекаэдр• 06 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
:)))))))))
картинки- это ладно, а вот спам на два экрана- СРОЧНО!! СОС!!! из достоверных источников.... и дальше маразм..
’Лена, это старое, зачем пересылаешь, это вранье!’
’Я ж не знала!! мне переслали и я.. мало ли..’:))))
Аноним_Русалка• 06 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
:)))))))))
Да-да-да

интайм_не_предлагать• 06 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
:)))))))))
нашим детям раздают конфеты с наркотиками, из последнего.
Кы-ы-ы-ця• 06 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
О да! У нас тоже такая на фейсбук, доступ открыт ко всему-и в купальнике, то с одним мужиком, то с другим, шашлыки, пиво, пьяные морды, на одной фотке мужика за яйки схватила и подпись-упссс! Жесть просто.
неДодекаэдр• 06 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
:))) да-да-да!!:)))))
ИзЮмрудная• 06 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
так и опция такая есть в вайбере, посмотреть , кто прочитал. Но, есть категория упоротых ТП, им все не по чем. Будут писать и гордиться. И даже не стыдно - программу вайбер им муж или мама установили, а ознакомиться с ее возможностями- уже им сложно.