Бензопирен• 1 час назад

Вы бы пошли работать тьютором в школу?

Если нет, то почему?
ЯкаКраля• 1 час назад
Нет. К тому же, это же не оплачивается, на волонтерских засадах
ПесиКот• 1 час назад
нет, у меня расшатана нервная система
любименькая• 1 час назад
В частную школу за очень хорошую зарплату. Прям очень. Иначе- нет. Мои истрепанные нервы от общения с неадекватными детьми и родителями должны быть излечены хорошей зарплатой.
Потішаюся• 1 час назад
В какую школу?
Какой график?
Какая зар.плата?
Вся така шо куди там• 1 час назад
нет, не хочу работать с детьми
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Это кто?
Потішаюся• 1 час назад
Знакомый работает за £2750/месяц. Дети достают, но его график и работа/з/п устраивает.
автор Бензопирен • 1 час назад
Ответ дляЯкаКраля
Оплачивается. Я увидела вакансию на сайте поиска работы.
90x60x90• 1 час назад
Ответ дляБензопирен
Там же так просто не возьмут, нужно соответствующее образование?
автор Бензопирен • 1 час назад
Ответ для90x60x90
У меня педобразование, правда, 15 лет назад, и я не работала по специальности (кроме практики).
Диверсификация• 1 час назад
Нашим 2 хулиганам (сдвг предполагаю и тд) ищут такого, они такие неспокойные и каждую минуту творят дичь. Что ни за какие деньги
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляБензопирен
Вы сделали эвалюацию своих дипломов? Апостилировали?
автор Бензопирен • 1 час назад
Ответ дляПотішаюся
Я в Украине.
Диверсификация• 1 час назад
Или это не у нас, и зп вас устраивает
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляБензопирен
Наверное частная школа
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляБензопирен
Я в Украине.
А, я поняла.
Диверсификация• 1 час назад
Лучше учитель на продленке чем отвечать за детей с сдвг и тп
Борець за гаманець• 1 час назад
Я ні, після півтора роки роботи в школі, більше туди ні ногою, викладати подобається, але ця довбана гнила системи не створена для екологічного виховання та навчання дітей. Ну і зарплати копійчані.
автор Бензопирен • 1 час назад
Ответ дляЯкаКраля
Наверное частная школа
да)
автор Бензопирен • 1 час назад
Ответ дляБорець за гаманець
Ви ж вчителем працювали? Не бачили, як тьютор працює? Мене цікавить, може, хтось міг би більш детально розаказати, які мінуси.
Потішаюся• 1 час назад
Вообще, даже для сомневающихся совет - пробуйте. Я когда-то попробовала в педагогическую струю податься, сначала нашла подработки, параллельно на основную работу начали звать, я просто поняла что не мое и оставила. Но не попробовав - не узнаешь насколько востребован можешь быть. У меня случай даже был, я уже никого, никакие частные уроки не хотела. брать и чтобы. все. поотказывались. поставила максимальную цену на услуги. Мне начали звонить еще больше чем прежде. Парадокс.
Ну и на работу звали основную. А я стратила. Не мое.
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляБензопирен
да)
Моя тетя коррекционный педагог, психолог. То ей предлагали 60 тыс в месяц за сопровождение ребенка в школе+ занятия коррекционные. Но работодатель был не школа, а родители ребенка
Она не пошла, потому что нет соц.гарантий никаких, нет официального трудоустройства + работать с ребенком 8 часов, но если бы эту з/п предлагала школа за 20 часов в неделю+соцгарантии, то вполне нормально
Пишу з калідору• 1 час назад
Нет. Это не интересно.
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
Если тьютор, то это же ассистент ребенка, должен быть один подопечный
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляЯкаКраля
Не знаю, у нас в началке была одна и помогала 2-3 детям. Может в частной и для одного и норм оплата
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
Это был ассистент учителя
Диверсификация• 1 час назад
А автора берут без опыта работы, звали на собеседование?
Борець за гаманець• 1 час назад
Ответ дляБензопирен
Чого не бачила, як раз бачила, була дівчинка з ДЦП, дівчинка з хворобою метелика та хлопчик, діагноз не пам´ятаю, але щось психічне. Мінуси, принаймі, в нашій школі, відсутність ліфтів, дитину з ДЦП треба було в калясці тягати по сходах, іншу водити за руку і постійно слідкувати, щоб ніхто не штовхнув і вона не поранилась, щоб шкіра не залізла.Ну і в побутових питаннях постійна допомога Це діти з фізичними труднощами, а от з хлопчиком була проблема, коли нервова система перевантажувалась, його несло, він міг парту перевернути, влаштувати істерику, тьютор, доречі то був його дідусь, постійно виводив його з колективу, заспокоював та повертав, але кімнат релаксації не було, тому ходили вони по вулиці.
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляЯкаКраля
Это был ассистент учителя
А тьютор тоже самое только за одним подопечным, поясните плиз разницу. Слри, поняла по посту выше
автор Бензопирен • 1 час назад
Ответ дляБорець за гаманець
Дякую, що описали!