Посудомойка• 06 февраля 2020

Я так устала. Отговорите меня или поддержите

В браке 16 лет. Быт, заботы, работа. Секс раз в неделю в среднем. Целовать, обнимать мужа мне хочется. Хочется ласки, заботы, внимания, страсти.
Зарегилась на сз. Многие пишут, но никто не интересен особо. И тут хороший парень сказал, что хочет встркчи и будет ждать ответа. Ненавязчивый, очееь симпатичный и моложе на 5 лет.
Я подумала неделю и сказала, что жду приглашения на кофе. В субботу иду с ним. Высказалась, фух..
РукиМыли?• 06 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
угу, вы узнаете об этом первые))
Даже не сомневаюсь. Сюда все идеальные жёны бегут сопли размазывать, когда их кобели к любовнице спетляют или гонорею домой припрут
автор Посудомойка • 06 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
А там муж может шпилит кого-то 3 раза в неделю))) Но семья - это же не только секс))) Главное - комфорт))) И довира)))))
Вроде бы и нет, но вы заставили меня еще больше задуматься.
Вдруг вы правы? Теперь точно пойду на свидание.
Детектор лжи• 06 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Семья самая настоящая. Просто автор секса нормального захотела. Что в этом такого?
Ну в настоящей семье доверие и отсутствие секретов. Доверьтесь мужу, если так. А нет, то не занимайтесь самообманом, Вы тот самый ’козел блудливый, изменщик поганый’ только в юбке
man_darinka• 06 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
))) Ну коль так, то пусть у вас все сложится))
Тантрический кекс• 06 февраля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Не дождетесь
автор Посудомойка • 06 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Поправочка - я тигрица
Ой, знаете сколько лет на эту темы мы говорили?
Я уехала в командировку на 3 месяца чтобы его не видеть, меня раздражало отсутствие секса нормального и прочие прелести.
Все 3 месяца он с ума сходил, говорил тепрь.все будет по-другому и секс нормальный будет.
И что? Я приехала, он закончил за 5 минут и оправдал себя, что ж давно не было. После этого уснул. И всё вернулось на круги своя - раз в неделю.
Детектор лжи• 06 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Поправочка - я тигрица
У любого мкжика-изменщика спроси у него тоже куча причин ’серьезных’. Только это не оправдывает ни их, ни Вас, как Вы понимаете.
автор Посудомойка • 07 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я должна терпеть невнимание, отсутствие ласки, секса? Ради чего?
Аллё, мне 35 лет всего.
Королева спама• 07 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Ну да, ну да..забыла...
Спасибо за участие в моей теме.
Автор, хочу вам дать один совет, с чем я столкнулась на СЗ, парни любят потом пропадать ни с того ни с сего. Причем могут отвечать, что всё гуд, классно, еще встретимся, да, да, и в том же духе, а потом мороз. Мне так и не удалось изменить за два месяца)
Королева спама• 07 февраля 2020
Напишите, как прошла встреча и когда он начнет морозится?
Фантазерша• 07 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Аллё, мне 35 лет всего.
Вот читаю и думаю. Вас хорошо понимаю. Но почему не разводитесь?
И Вас секс с девушками устраивает или нет?
РукиМыли?• 07 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Не дождетесь
да я собственно и не обязана ждать
Хлопаю ресницами• 07 февраля 2020
Они назначают 20ти бабам в день)))
ПАЦАНКА О• 07 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Ой не начинайте. Секс не имеет никакого отношения к браку.
вас надо специальным гостем отправить в темы об изменяющих мужьях. Расскажете там о своей философии
Трынди-брынди• 07 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
10 лет вместе муж моряк секс когда приезжает в лучшем случае 3 раза в месяц.Не хожу по мужикам.
Садись, пять
мадамГрицацуева• 07 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Садись, пять
хочу 12
На паровозе• 07 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Думала, что я одна такая клуша домашняя
в кожного свої дива в сім,ї.В кожного різний темперамент і тд
Вам достатньо наприклад того ж сексу,а комусь ні.Когось влаштовує тихе,сусідське життя з чоловіком,а комусь вити хочеться.
Мене теж своє болото влаштовує на даний час,але я настільки втомлююсь за день,що не до романтики.так уже пів року.
якби так було постійно на 99% не впевнена чи я б витримала таке сімейне життя
На паровозе• 07 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
да,тут ви праві,як це не цинічно.у вас одне життя і живіть так,як вам добре.а чоловіка мабуть все влаштовує.того,що треба вам-йому не потрібно
ПАЦАНКА О• 07 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, все нормально
Идите и получайте кайф от жизни
Нужно о себе думать в первую очередь
эгоизм - наше всё
Детектор лжи• 07 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Аллё, мне 35 лет всего.
Так не терпите. Разводитесь и развлекаетесь
Дама с собачкой• 07 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Аллё, мне 35 лет всего.
А брак вы терпите ради чего? Детей?
Стирки? Нравится запах грязных носков по сути уже чужого мужика?????
ПАЦАНКА О• 07 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи

всё правильно пишите, в других постах тоже.
буреЛОМКА• 07 февраля 2020
Удачи
автор Посудомойка • 07 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
Ясно) Да пусть пропадает, ни за кого не держусь. Нужный человек все-равно найдётся
автор Посудомойка • 07 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
Секса с девушками не было. Я только ищу, хочу такой опыт, пытаюсь найти себя
автор Посудомойка • 07 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
Дякую
AnnLipa123• 07 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
Вы не одна. И фик с ним - пусть я буду называться клушей домашней. Но у автора явно не семья.
Да, семейные ценности как-то нивелируются
AnnLipa123• 07 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
Я так понимаю, что вы тоже из понятия семейных ценностей в состоянии выкрутить что-то типа для здоровья, от нервов и так далее?
Смурфик• 07 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Моя
тогда тим болия
автор Посудомойка • 07 февраля 2020
Ответ дляСмурфик
тогда тим болия
Чё?