Мудрецыха мира сего• 07 февраля 2020
Какой кассетный воскоплав и воск к нему купить?
Поделитесь своим опытом, какой стоит брать или может быть каким вы не довольны.
Смотрю есть водорастворимый воск, может кто-то пользовался, хорошо ли он убирает волоски?
Мудрецыха мира сего
• 07 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Depileve посмотрите
Да, смотрела на них. Они самые дорогие. Вот думаю, а есть ли смысл переплачивать для домашнего использования?.
Depileve 1300 грн и другие +/-300 грн
Мудрецыха мира сего
• 07 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
У меня баночный, без полосок, качество хорошее.
Пленочный?
Им хорошо бикини делать, а ноги замахаюсь, у меня и бедра до трети пушистые
Выступаю Я.• 07 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Пленочный?
Для ног лучше кассетный с пооосками, быстрее.