Артура Пирожкова• 07 февраля 2020

Кто читал книгу "Диеты не работают" Роберта Шварца?

Применяете этот метод на практике? Это практически интуитивное питание, если так разобраться. Я много чего пробовала в своей жизни, но все это было не то, что нужно, вес прыгал туда-сюда, начиная с 15 лет и разброс колосальный был, максимально весила 91 кг (рост 171). Это конечно был ужас. И вот мне 34 и я только сейчас наконец "нащупала" то, что мне подходит, спасибо девочкам, что посоветовали эту книгу. У меня перевернулось представление о еде и изменилось к ней отношение, теперь я ее не боюсь и спокойно расслабленно живу. И еще большой плюс- перестала каждый день прыгать на весы, это здорово трепит нервную систему, потом начинаешь заедать плохие результаты и все по кругу. Сейчас взвешиваюсь раз в неделю и живу себе спокойно, ем что хочу и только если голодная, и без перееданий. Но как-то так перестроилась, вредного хочется редко, а вот сладкое ем каждый день, но оставила полезные сладости. На сегодня вес 77 кг, планирую так потихоньку дойти до 65-67, это для меня самый лучший вес. Кто читал книгу и применяет ее на практике, расскажите свои истории, интересно просто.
Глаза_в_3_карата• 07 февраля 2020
Не читала, но заинтриговали
Я не перееданию, не подьедаю, но вес колеблется всю жизнь
От стресса , в депрессии полную резко и намного, даже если есть спорт и ограниченное до минимума питание

А вот в счастливом состоянии вес тает.

Без Баяна• 07 февраля 2020
Спасибо, почитаю. У меня, правда, вес 56, но есть склонность к полноте и тяжело удерживать желаемый вес - 54 кг. Физ.нагрузки и питаюсь почти как вы описали. Без сладкого жить не могу(( Может, книга что-то поможет изменить в сознании)