Ксерокопия ночи• 08 февраля 2020
Клинический анализ крови, расшифровка
Девочки, помогите расшифровать клинический анализ крови (женщина, 35 лет) К врачу в понедельник только попаду. Спасибо всем, кто откликнется
Ксерокопия ночи
• 08 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Норма, ничего страшного не увидела. Кровь густая, пить больше
Спасибо большое 🌹
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо большое 🌹
А по какому поводу анализ сдавали? Что конкретно беспокоит?
Ксерокопия ночи
• 08 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Была на УЗИ щитовидки и у эндокринолога. Врач назначил сдать анализы, там много разных, кроме клинического, в связи с зобковым узлом. Но через день у меня была температура 39. Смотрю по всем анализам вроде норма, а в клиническом много пониженных показателей.
Клин_Кляйн• 08 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вирусная инфекция.
Ксерокопия ночи
• 08 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вы постоянно какие препараты принимаете?
Нет
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2020
Сниженые лейкоциты могут быть при вирусной инфекции, а также сохраняются после ОРВИ, пока организм не восстановится.
Кровь не густая (как выше писали) эритроциты, гемотокрит и тромбоциты в пределах нормы. При сгущении крови эти показатели выше нормы.
Ксерокопия ночи
• 09 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо большое